Евгения Шацкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Шацкая»

rad...@mail.ru

Было любознательно,выудила мудрые советы)
16 сентября 2015

lekope

Эта книга (правда не с такой колхозной обложкой, как на фото) попала ко мне в руки, когда мне было лет 16-17! И мне она очень понравилась на тот период времени)) недавно перечитала пару глав снова. Очень жизненно, автор, видимо, тот еще ходок по мужчинам))) очень девчачья книжка, эдакая бумажная подружка, с которой можно обсудить женские дела! Главное, подойти с юмором) конечно, если вы зануда, то лучше не читать такое)))

7 сентября 2018

e47...@books.mmbank.ru

Слишком много воды.
6 августа 2015

judith.r...@yandex.ru

много лет назад мне кто-то эту книгу подарил, вот она попалась мне на глаза, и я решила перечитать, вспомнить детство так сказать. когда карьера и мужчины это где-то там не скоро, то читалось это иначе, но сейчас....набор устаревших клише и полное отсутствие логики.
стерва описывается как женщина, которая любит себя в первую очередь и наслаждается жизнью, ей никто не нужен, НО!
материнство и замужество это самое главное, ради этого карьера, диеты, внешность, независимость, зарабатывание денег! (независимая же!), какие-то кульбиты в сексе...чтобы потом удачно) выйти замуж.
такое ощущение, что данную книгу писал какой-то вася пупкин, которому очень хочется такую с деньгами и карьерой, квартирой, которая и в постели и на кухне, и родит, и поработает, в ресторане разделит счет, при этом с идеальным маникюром. и при этом! будет молиться на васю пупкина, ибо без мужика и жизнь не жизнь...
ужас какой-то!
22 апреля 2018

Слишком много ненужной информации. Было такое ощущение, что я читала бредятину, а не про гейш. Советы по уходу за собой, ну слишком преувеличено. Будто списали все с интернета.
22 ноября 2015

elena.n....@mail.ru

Устаревшие немного советы по моде и тд. Честно, не ожидала что в книге будут описывать помаду, тушь, и тд. Разочарована. На 400 страниц старейшей информации как прикладывать кусок сырого мяса к щекам 😂
27 сентября 2023

Ангелина Савицкая

Почему Первая книга стервы, Библия стервы и эта книга абсолютно идентичны?
28 февраля 2018

anastas...@mail.ru

Ода еврейскому народу, книга написанная евреями и для евреев
4 декабря 2015

Anzhelika Borovykh