Евгения Перова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Перова»

yulia3494

Может быть просто так совпало и момент подходящий, почему мне так зашла эта книга. Но это было просто удивительно трогательно. На волне переживаний своих собственных женских радостей и горестей книга просто вывернула душу, заставила что-то переосмыслить, в который раз задуматься что все-таки миром правит любовь, как не сдаваться и не падать духом и бороться за свое женское счастье. В конце каждой главы хотела просто кричать: ну почему так?! Тем не менее конец оставляет приятное послевкусие и желание завтра посмотреть на какие-то ситуации пусть немножко, но иначе.

24 марта 2019

evgzarikova

Книга понравилась. Очень интересный сюжет, необычные персонажи и самое «вкусное»: часть, посвященная главному антагонисту и его жизни (многих привлекают именно отрицательные персонажи, поэтому роман придется по душе тем, кого заинтересует прошлое антагониста и причины, по которым он стал убийцей). И, конечно же, счастливая любовь, укрепленная годами.

27 июля 2020

Glenna

Сборник построен по принципу слоеного пирога. Сверху и снизу красивые коржи, а неудачные в серединку пихнули и начинкой залакировали. Особо хочу отметить рассказы:

Лариса Рубальская - Не было бы счастья… (Нежно люблю творчество Ларисы Рубальской. И этот её рассказ о лучшем Новом годе такой-же иронично-трогательный, как и её стихи.)

Александр Староверов - Крылатая Сибирь (нечто подобное испытала в тур.поездке в Хургаду Египет на Новый год 7 лет назад)

Лев Трахтенберг - Праздничные страдания, или Как я встречал Новый год в американской тюрьме Адаптация из романа «На нарах с дядей Сэмом». (Реалистично, юмор действительно чёрный, думаю, так оно и было.)

Остальное не вспоминается и помниться не будет.

8 января 2019

Gavrilenko_Ira

С первый глав было очень увлекательно следить за жизнью главных героев. Только чем дальше, тем героев этих становилось больше, акценты смещались. Может автор специально применила этот прием, но внимание рассеивалось, а сюжет становился все банальнее. В итоге к концу книги мне стало совсем не интересно.
6 мая 2023

sho...@yandex.ru

Замечательно! Впрочем, как и все другие произведения Е. Перовой.
Удачи и вдохновения автору!
7 марта 2018

SvetlanaGubina

Я прочитала сборник рассказов современных авторов «Мой лучший Новый год» как раз в декабре, перед самым нашим любимым праздником. Волшебные, светлые, такие новогодние истории, где всё всегда заканчивается хорошо, как и должно быть… Такие разные авторы – Лариса Рубальская, Анна Берсенева, Сергей Литвинов, Игорь Савельев и многие другие – и всех объединяет одно – любовь к своей стране и любовь к чудесному нашему празднику – Новому году. Отдельно мне хотелось бы выделить рассказы Александра Староверова «Крылатая Сибирь» и Олега Жданова «6 января, или как нас спас Бродский». Почитайте, очень советую. Такое тёплое остаётся «послевкусие» после прочтения сборника, знаете, как после просмотра фильма «Ирония судьбы или С лёгким паром». Душа поёт! И, знаете… После таких историй действительно верится, что всё будет ХО-РО-ШО…

6 декабря 2019

Екатерина Титрова

Поразительно! Так ясно выражены чувства! В жизни часто так и происходит, переступаем через то , что есть. Уговариваем себя что все впереди, что все успеем. Не живём сейчас. ....
26 ноября 2016

Оксана Красотова

очень понравилась книга, спасибо огромное,получила такое удовольствие!
8 июня 2022

Людмила Найдёнова