Евгений Сухов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Сухов»

Elalla

Обычный детектив, ничего сверхественного я не ожидала. Вместе с тем осталась в неком недоумении. Такое впечатление, что автор торопливо собирал написанные части в одно целое. В нескольких главах идет связанное описание. Потом следующие главы, в которых излагаются другие события. Я уже думала, что это просто отдельные истории в одной книге. Между собой отдельные части мало связаны. Появляются какие-то герои, потом исчезают. Много каких-то недосказанностей. Окончание скомканное, я бы сказала два разных завершения повествования.

1 июля 2021

korh...@gmail.com

понравилась.
22 октября 2014

VeriganGlovers

Заинтересовала хакерская тема. Сюжет в начале книги динамичный, становится интересно, что же будет дальше. Суперхакер из России Никодим Панкратов (ну и имечко для главного героя) взламывает банк данных крупнейшего банка , охрану которого разрабатывали лучшие умы своего времени, ловко уходит от поставленных ловушек и, если бы продолжал снимать малыми суммами, его бы долго не смогли вычислить. Очень интересно было дочитать и узнать, как его поймали и т.п. НО, вдруг... впрыск новых персонажей (каждый со своей историей), становится не понятно: кто, что, кого, за что... в голове полная каша. Очень наивно прописана система по распространению денег по друзьям и близким, особенно было смешно читать, как эти самые друзья доверяли 250 тысяч долларов абсолютно незнакомым людям с улицы. А конец книги вообще разочаровал. В пустую потраченное время! Очень жаль...

6 января 2019

anastas_...@mail.ru

Бред сивый кобылы😒😒😒
15 марта 2015

ignik...@yandex.ru

Попытка написать книгу неплохая, но нестыковок по тексту так много, что создается впечатление, что автору наплевать на читателя, либо писал кто-то другой, а автор плохо вычитал текст... Не дочитал до конца, надоело
13 апреля 2017

marselmarsel103

Прочитал все книги про Варяга. А эта ну просто бездарный мусор. Из смотрящего по России мощного вора сделали лоха. Вообще не соответствует прошлым содержаниям. Незнаю кто это писал но это мусор

31 декабря 2019

Serdgio

мне понравилось если не обращать внимание на не стыковки когда при проверки диверсант отдает свои документы и они остаются у него и потом его опознает главный герой по фото а потом тот же диверсант сжигает их в разрушенном доме и какие описания когда есть фото. в общем художественное произведение есть художественное. ))
13 апреля 2017

mik...@yandex.ru

Великолепная книга! Чтобы кто не говорил, но были, были настоящие чекисты! Хотя в сталинское время многие из низ "сгорели" в связи с борьбой за власть среди коррупционеров. И Великая Отечественная война доказала это. Потому что ВЕРИЛИ!
16 января 2018

kaleria....@mail.ru

Книги Сухова увлекательны и познавательны !! Прекрасное изложение и академические знания истории захватывают !! Многовекторный детектив !! Рекомендую !!
28 мая 2018

Вера Трущина

понравился сюжет, язык автора, описывающие местности, лица и события. слушать было интересно, особенно в свете сегодняшних событий на Украине.
21 марта 2022