Евгений Прядеев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Прядеев»

отзыв

Евгений Ракшин

ещё! ещё! ещё! жду!!!

автор нравится очень!!! неожиданности сюжета, повороты событий, хорошо описанный внутренний мир героев заставляющий прочувствовать почти каждого!

ещё! ещё!
7 января 2024

Екатерина Тарсо

Серия хорошая, отлично читается на ночь. Опечаток нет, слог приятный. ГГ понравился: и не супермен и потупить может, живой и адекватный. Рекомендую к прочтению. Книга на 1 раз и на 1 вечер.
27 декабря 2023

oles...@bk.ru

интересно, но анотация к книге ерунда и прочитав ее не хотелось читать так как семейные разборки мне неинтересны но по факту никто гг не преследовал и убить не хотел покрайне мере в этой книге.
8 августа 2023

sidle...@gmail.com

напоминает Васильева " Ведьмак" И даже чтец тот же. Автор хорош! Спасибо, интересно, иду читать следующие книги.
PS. Про чтеца уже сказала? Нет? Так вот, он замечательный!
8 сентября 2024

Елена Матюнина

Прекрасное начало прекрасной серии.
А если автор ещё и перестанет упоминать «ковен» (сугубо добровольное объединение ведьм в викканской традиции), то вообще шикарно будет.
22 февраля 2024

Татьяна С.

Бесподобная мотивация чтобы ждать следующую книгу - окончание предыдущей на самом напряжённом месте. С нетерпением, жду продолжения.
6 апреля 2024

Ирина

Евгений, пишите ещё. у вас отлично получается и прекрасная поддержка и есть муза))) А мы будем читать, слушать и наслаждаться
1 июня 2024

Natalia

Чтец хорош, произведение на уровне. Слушала с удовольствием, жалко что закончилась история.
31 июля 2022

Елена Жуковская

С нетерпением жду продолжение! до этого прослушала аудиокнигу (она вышла первой)
28 февраля 2024

pro...@mail.ru

"... я успел уйти...". Как много в этих словах...
Так радостно, что все хорошо...
22 января 2024