Евгений Прядеев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Прядеев»

отзыв

Silvia Konstantinova

Спасибо за книгу! На мой взгляд пошалить получилось! Мне понравилось всё, ляпов, не заметила! В принципе я их никогда не ищу, я просто слушаю и наслаждаюсь!
24 мая 2023

Елена Шафранская

Очень интересно, третья книга закончилась на самом интересном
27 июля 2024

vika.kiri...@mail.ru

супер и книга и начитка. невозможно оторваться
4 апреля 2024

Елена

Ооочень хочется скорейшего продолжения истории 🙃
15 октября 2022

Светлана Кудряшова

Интересно а что же дальше?
16 апреля 2024

Карлен Гараген - Нжде

Где продолжение
5 апреля 2024

st.na...@gmail.com

Тягомотина. Чтец отличный. Из за него и стал вторую книгу слушать. Первая книга ещё так себе, а вторая растянута. Какие-то действия главных героев добавлены только чтобы растянуть рассказ. По сравнению с серией про Ведуна, эта мне не понравилась.
3 сентября 2023

AWA

За что такие высокие оценки? Если Васильев исходя из его книг, чувствуется прожил и тщательно проработал всё то, о чём пишет, имею ввиду тему, место действий и работы ГГ, знание старославянского эпоса, мест действия и т.п., будто сам там побывал, то здесь полная белиберда от начала и до конца! Как будто автор не имеет жизненного опыта, общения с людьми, действий органов власти, не ориентируется в возникающих сложных ситуациях и проблемах! Обороты речи и действия героев как недорослей. Господин автор, ещё раз перечитайте Васильева, указанные вами сообщества вампиров, ведьм и оборотней, если вы уже залезли на поле действий героев книг Васильева, никогда не будут так действовать и вести такие диалоги! И попадать в такие глупые и тупые ситуации.......
12 сентября 2023

whitekr...@mail.ru

Во-первых, плюсом для себя отметила то, что всё происходит в России. Не знаю как вам, а мне нравится)

Второй плюс – здесь собраны все, кого мы любим в фентези: ведьмы, шаманы, колдуны-гипнотизёры и маленький, ворчливый домовой)

Третий плюс – юмор, который будет сопровождать вас всю книгу.

К описанию героев, автор подошёл со всей ответственностью – прочитав, чувствуешь, будто ты была там, а это дорогого стоит!

Итак, главный герой – Андрей Винокуров, для друзей Винни. Удачное совпадение прозвища, фамилии и ипостаси) Характер у него что надо – внимательный, готов прийти на помощь, но конечно же, за считанные секунды прощитывающий чем ему это обернётся. А работает он, начальником охраны в ресторане.

📌«Так уж сложилось, что я привык заботиться о противоположном поле, считая, что женщины по природе своей слабее мужчин, ранимее и где-то даже пугливей. Светка явно была не в курсе этого».

А если она и знала, то виду не подала) Светлана – обычная девушка, если не считать того, что она покорила сердце нашего Винни) Она в этой истории была для него своеобразным «маячком», не давая ему забыть, что его любят. А всем остальным, она с удовольствием укажет путь-дорогу )

📌«Потому что честным людям абсолютно не понятно, за что получают зарплату правоохранительные органы, которые только и делают, что создают проблемы всем окружающим!»

Этими словами, она встретила Эдуарда - господина полковника, который действительно умел «заваривать» ту самую «кашу». Честно говоря, я с ней согласна. Ведь в каком-то смысле, он и послужил катализатором произошедшего.

📌«Давно пора понять, что одиночки в этом мире не выживают. Даже у Винни-Пуха был друг, пускай и свинья».

Слава богам, у Андрея тоже были хорошие друзья. Мне понравился Мирон – на первый взгляд – спокойный парень, рассеянный немного. Но это ловушка для самонадеянных людей/вампиров *нужное подчеркнуть. Ну а то что его дмовой не взлюбил, так это не проблема – Степан на всех ворчит, но всё же помогает. Потому что – совместный враг объединяет.

📌«Поверь мне, даже одна взрослая ведьма вырежет всю заставу меньше, чем за пятнадцать минут. Автоматные пули для ведьм, что слону дробина – неприятно, конечно, но совсем не критично».

А почему все ведьмы вдруг ополчились на Андрея, вы узнаете, прочитав книгу.
31 декабря 2022

Алексей

Книга хорошая. В лучших традициях, как говорится. 2 звезды за озвучку. Декламатроша могла бы послушать предыдущие книги, или хотя-бы поинтересоваться, на какие буквы ставятся ударения в именах героев. Халтура!
10 сентября 2023