«Старик и море» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрнеста Хемингуэя, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Старик и море»

Ada

помню читала эту книгу когда мне было 16, и меня она поразила, но я не могла вспомнить почему! сейчас же понимаю, что это не вероятный язык, перевод просто отличный! прекрасная книга, очень философская, и глубокая.
5 апреля 2024

Евгения Копаева

Озвучка и музыка просто наишикарнейшие, что способствует шикарной передаче атмосферы!!!Произведение немного грустное, но в тоже время мотивирующее, не сдаваться даже когда кажется, что уже все, конец…
24 мая 2022

Larisa Bochkareva

Привлекли в произведении философия и сила характера главного героя, и мысли о ценности близкого рядом. И очень понравилось музыкальное сопровождение и чтец великолепен
28 ноября 2023

Хочу прослушать ещё раз очень интересно написано ты прям погружаешься в историю живёшь в ней. Чтец просто замечательный голос до боли знакомый но просто 100 из 100
13 января 2024

fedyuri...@gmail.com

книга необыкновенная, красивая, учит не сдаваться даже если удача большая и она в твоих руках, в любой момент её может ни стать но ты всё равно не сдавайся!
17 августа 2023

dmitr...@yandex.ru

хорошее повествование об упорстве.
голос чтеца позволяет погрузиться в данное произведение с головой и ощутить все , то что испытывал герой..
рекомендую.
20 декабря 2022

Елена Рыбина

Обожаю это произведение. А в прочтении Ливанова слушается на одном дыхании !

«Счастье приходит к человеку в разном виде, возведён его узнаёшь…»
9 ноября 2022

Vikki

В этом прочтении прекрасно всё: от интонаций и тембра голоса до чудесно подобранной музыки и эффектов. Очень рекомендую к прослушиванию!
23 апреля 2024

Глубокая философия жизни в мыслях героев произведения покорила мою душу. Талантливейший чтец, диктор! Спасибо за огромное удовольствие!
11 августа 2023

Алина Гриднева

Замечательное прочтение, голос погружает в происходящее. Музыка в конце глав даёт время размышлять над услышанным.
20 апреля 2024