Выращивание растений, которые вы впоследствии употребите в пищу, – это лучшее, что вы можете сделать для своего физического, духовного и эмоционального благополучия. Садоводство – это своего рода медитация, это способ войти в контакт с матерью-землей, что уже само по себе благотворно.
