Потрясающей глубины чувств, книга. Такой спектр эмоций проживаешь при ее прочтении. Столько добра и веры в сердце после прочтения! Жутко рекомендую.
Восхищение от любви в зачатках и на ее пике; леденящий душу страх отвержения; омерзение к чванству и жестокости; рвущий душу гнев к вседозволенности и бушующему когда-то сексизму; благоговение от добросердечности, цветущей несмотря на несправедливость мира; волнение перед возможностью утраты любви всей жизни из-за чрезмерной щепетильности и гордости. Это лишь тот небольшой ассортимент впечатлений, который сейчас удалось вспомнить и перечислить. Прекрасная книга.
Восхищение от любви в зачатках и на ее пике; леденящий душу страх отвержения; омерзение к чванству и жестокости; рвущий душу гнев к вседозволенности и бушующему когда-то сексизму; благоговение от добросердечности, цветущей несмотря на несправедливость мира; волнение перед возможностью утраты любви всей жизни из-за чрезмерной щепетильности и гордости. Это лишь тот небольшой ассортимент впечатлений, который сейчас удалось вспомнить и перечислить. Прекрасная книга.
