«Дамское счастье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эмиля Золя, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Дамское счастье»

отзыв и рецензия на книгу

Я в восторге от Эмиля Золя! Очередной роман приводит меня в трепет. Как современно! Страстно! И правдиво написано. Не верится, что автор давно умер... Благодарю!!
9 января 2019

Книга очень интересная ,
Прочла полностью и мне кажется это идеальная книга, кстати не очень долгая я прочла за 4 дня ,лёгкие слова КНИГА ПРОСТО СУПЕР!!!!
16 июля 2018

marykuz...@mail.ru

Замечательная книга! Прочтение каждой главы увлекало. Вот, что есть настоящая женщина, и какой бы рядом сильный, властный мужчина не был, она добьётся своего!
4 ноября 2016

nelya.nal...@gmail.com

Чудесный роман. Хочется верить что есть еще женщины с таким чувством собственного достоинства и джентелтмены которые добиваются желанную женщину не насилием.
30 марта 2017

Хороший дамский роман, немного исторический, на мой взгляд слишком много описания магазинов, это пресыщает. Читается легко, хочется возвратиться к этой книге ещё
20 августа 2016

sj...@rambler.ru

Очень понравилось произведение. Хороший перевод, звучит современно. Книга для тех, кто любит женщин и всё для женщин. Интрига до последней страницы :)
17 января 2023

Рекомендую всем кто хочет пережить историю глубокой и благородной любви на фоне перестройки и реформ мелкой французской буржуазии
26 октября 2017

книга интересная.в ней правильно выражены чувства людей.легко читаеться.красочно и увлеченно передан колорит места .
14 марта 2018

Екатерина Роскова

Только у действительно талантливых людей получается написать произведение, читая которое узнаешь реалии текущей жизни.
15 января 2018

знаете да это очень хороший рассказ ,что женщины терпеливы,но про торговлю больше глав,чем о их отношениях,но она молодец.
6 января 2018