если ты любишь себя, ты не согласишься на меньшее. Ты не согласишься на плохую работу, ты не будешь дружить с подлыми и завистливыми людьми, ты не согласишься на меньшее, чем любовь
Если быть совсем откровенной, то окружающие всегда относятся к нам соответствующе тому, как к себе относимся мы. Мы – единственное мерило нашей ценности, и именно для этого люди приходят в нашу жизнь: чтобы научить нас беречь и любить себя!
Вы сами создаете то, как люди будут относиться к вам. И если вы бережете себя, вами никогда не будут пренебрегать, потому что вы будете притягивать только тех, кто готов это разделить. Остальные же будут просто проходить мимо