Элла Рэйн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элла Рэйн

Отзывы на книги автора «Элла Рэйн»

NastyaLebed

ура.. еще одна книга... новые события, раскрытие некоторых тайн и так же получение новых.. а так же ближе к дате рождения детей вокруг леди Тример собираются соглядатаи, что даже в академии уже не походить одной... так бы хотелось эту серию в домашнюю библиотеку на полку...

NastyaLebed

очень захватывает .... да много тайн и все на бедную девочку которой исполнилось только 16 лет, но!!! каждый мыслит так как его учили... она много обучалась и дома (и лешак, и кикимора, и деды..) и в академии ее учат на трех факультетах... вот как говориться кому больше дано с того и спрос... ))) поэтому я думаю на нее столько всего валиться))

NastyaLebed

А мне понравилось... Первая книга чем-то напоминает Гарри Поттера... ГГя в каком то смысле сирота (отец так и не простил смерть жены и дочерью не занимался)... а в возрасте 11 лет ее забирают в школу магии.. где она особенная и ее требуют на несколько факультетов.. а дальше еще интереснее))) мне понравилось

NastyaLebed

ГГе спокойно не живется.. она уже догадывается о том что она и есть ключ о котором говорили... очередная тайна погибающего рода которую надо разгадать... ведь на кону жизнь маленькой девочки... которая тоже окажется в родстве с ГГей и хоть и дальнем

NastyaLebed

урра... наконец-то свадьба))) автор молодец что не добавляла эротики.. и брачная ночь прошла за закрытыми дверями и нечего не описывалось)) так рада за них.. и хоть свадьба была закрытой а вечером в больнице все равно оба оказались)))

NastyaLebed

ой все чудесней и чудесней... Так рада за героев что они на турнире много мест побрали))) а еще у наших героев новые друзья, приключения и конечно куда же без любви)))) книга такая же замечательная как и предыдущие в серии

miros...@ukr.net

Очень понравилась книга. С одной стороны, тема магических академий уже многими поднималась, но в данном случае автор не зацикливается исключительно на ней, а вплетает множество аспектов и вопросов, актуальных в современном реальном мире. Эта книга не только о заговорах и хитросплетениях судьбы, но и о настоящей искренней дружбе, взаимопомощи и поддержке. Спасибо за увлекательное чтение!
22 сентября 2017

Галина

Прочитала все 19 книг, очень понравилось, спасибо автору за прекрасно проведённое время! Эти книги мне помогли увидеть некоторые жизненные моменты с другой стороны.
9 января 2024

plst

Неужели, эта серия закончилась?))

Что могу сказать, это самая сильная эпопея в данном жанре. Хогвартс для подрастающих девочек. Сплошная информационка в мире магических родов, где то ли надо всемирное зло победить (союз четверых-пятерых, опирающихся на союз двадцати), то ли выгодно (для рода) подобрать брачную партию, то ли раскопать древние тайны

Самое здесь любопытное, что автор между строк регулярно вставляет научпоп разной направленности, ну и просто философию

И, конечно, убийца - садовник. В смысле, много актерского мастерства и
завуалированных многоходовок. Инсценировка смерти и переход древних душ из тела в тело - просто общее место.

Не обходится, конечно, без того, что у главных героев супер-таланты, обстоятельства красиво сходятся. И в 16 лет все резко становятся мудрыми взрослыми. Или мстительными манипуляторами, которые не останавливаются в своих начинаниях.

В общем, все по сказочным канонам. Даже есть настольная книга сказок империи под Черной Луной

16 мая 2023

Ека

Начала читать 12-ю книгу, думая, что серия заканчивается...а вот и нет..задумка великолепна, мир продуман до мелочей, но ооочень уж растянулся детективный сюжет. Насколько я люблю, когда серии большие, но в данном случае какого то развития и динамики не хватает..к сожалению. Автору удачи в самосовершенствовании!
14 июня 2017