«Есть, молиться, любить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Есть, молиться, любить»

Степная

как это не парадоксально (учитывая с чего именно начались все мытарства ГГ) - ото отличная книга для беременных женщин)) наверное потому что мы тоже находимся в некотором междумирье. Читала с удовольствием, взяла кое что важное для себя - прежде всего окончательное право на паузы (нельзя разглядеть отражение в быстрой воде). Интересно, увлекательно, познавательно и легко.
4 сентября 2018

Tatianna

Потрясающая, лёгкая, вдохновляющая книга!
Очень рекомендую к прочтению , но к ней надо быть готовым. Несмотря на мой восторг сейчас, книга мне далась не сразу, а вероятно именно тогда , когда это было нужно. Есть, что почерпнуть для себя.
На протяжении книги и смеялась, и плакала, и задумывалась. По результату - внутри тепло и уютно ✨
5 января 2022

Olga Fedorova

Книга-откровение. Путешествие и эмоциональные переживания яркие, впечатляющие. Сочувствие героине, становится соучастием. Описываются нюансы духовного развития, и гармонично сочетаются с простым человеческим и женским счастьем. С удивлением, тоже благодарила всех из списка вконец книги, )))
15 августа 2017

vikus...@mail.ru

Любимейшая книга, читаю уже не первый раз! Для меня она даже знаковая. Я каждый раз открываю, что то новое. Чувствуется неподдельная искренность автора в каждой строчке. Изложенное в ней, может вдохновить, может дать ответы на многие вопросы, ни за что не оставит равнодушным.
22 февраля 2016

Юлия Олеговна

Как же я давно не получала столько удовольствия от чтения !!! Одно удовольствие и ничего более !! Заряжает позитивом надолго !! Понимаю, почему книга стала бестселлером в наш век безвылазного уныния !! Браво, Лиз !!
25 мая 2014

Анастасия

Кажется, эта книга не может не понравиться. Замечательная, душевная и романтичная, пропитанная запахом итальянской пасты и индийскими благовониями. Теперь хочется объехать эти прекрасные страны !
3 июня 2018

Darya

Читать эту книгу нужно в определённый момент жизни - когда ты немного запутался и не знаешь, что делать. Проблем она, конечно же, не решит, но возможно даст толчок в нужном направлении.
2 февраля 2017

Юлия Ермалюк

С этой книгой я в некотором роде нашла себя. И много нового узнала о духовных практиках и стране Италии, в которой мечтаю побывать. Спасибо автору!
14 декабря 2016

Надежда Духанина

Моя самая любимая книга. И самый любимый фильм. Когда мне грустно- включаю фильм и забываю на время обо всём.
19 января 2016

Ирина Свешникова

Очень интересная книга, читается легко и быстро, заставляет задуматься о многих важных вещах.
16 ноября 2018