«История Артура Трулава» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Берг, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «История Артура Трулава»

ritu...@gmail.com

Легко и мило
6 августа 2023

tut vika

Пойдет
31 марта 2023

nata_...@mail.ru

Решила прослушать эту книгу из-за восторженных отзывов других читателей. Хотелось тоже ощутить светлую грусть с надеждой на лучшее, получить вдохновение. Однако, к моему сожалению, этого не произошло. И, хотя, обычно, я с лёгкостью принимаю допущения авторов, в этот раз, в происходящее в книге просто не верилось, слушала ее как сказку, которой в жизни не может произойти. Каждый раз ловила себя на мысли - неужели есть такие люди на свете?! Да и в таких энергичных старичков слабо верилось. Конечно, я понимаю, посыл у книги совсем другой, он о вере в людей, о сохранении доброты в себе и вокруг себя. Но волшебства не произошло и вместо оптимизма, от книги стало только грустнее.
Ещё хотелось сказать несколько слов о начитке книги. Единственный минус- не было никаких "пробелов", пауз между рассказами о героях, что сперва вносило сумятицу и было тяжело понять о каком герое идёт речь.
22 мая 2023

Velori

Добрый! В хорошем смысле «наивный». Но, для не хватило глубины сюжета. вообще думаю весьма подходящий для прочтения девушкам в возрасте 12-16 лет.
5 февраля 2022

Alexandru Tomuz