Элиза Полуночная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Элиза Полуночная»

отзыв

Зоя Ардамина

Очень захватывающая книга, интересный сюжет, много героев, все четко прописано, так же понравился стиль написания, язык, построение предложений: все просто отлично!
20 июня 2022

Зоя Ардамина

Потрясающая серия, такое же впечатление когда-то на меня произвёл «Властелин Колец», я бы поставила эти книги на один уровень! Захватывающий сюжет, замечательные герои, интересный язык повествования, юмор, все отлично! С нетерпением жду продолжения, желаю автору вдохновения, чтобы она продолжала радовать своих читателей, и чтобы когда-нибудь эти книги экранизировали, фильм будет такой же отличный как и книга!
18 июля 2022

немного необычно, но в целом очень интересно. Мне очень понравились все части этой книге,захватывает, желаю успехов,и жду следующие книги автора
21 мая 2022

grmw...@gmail.com

С нетерпением жду продолжения! Автору большая благодарность за интересные книги и творческих успехов!
1 ноября 2022

Отлично!!! Буду читать дальше, интригующе,захватывающе,что же будет дальше..
24 ноября 2022

Ирина Снадина

Я думала все приключения закончились,ан нет продолжение и опять всё захватывает от первой до последней страницы,А мне очень хочется узнать а Аман всё таки будет с героиней,или она так и будет спасать мир,в как же их любовь . Очень хочется чтобы они наконец встретились
24 января 2023

Дарья Балыбина

Книга по игре Лост Арк, в интернете есть подробный лор, но это вообще никак не портит впечатления по книге. Все 5 частей очень интересные, редко такое можно встретить. Но в игру я не играла, поэтому не знаю всех деталей этого мира. Читала на одном дыхании.
1 октября 2022

Ирина Снадина

не могу оторваться от такой замечательной книге,так интересно проходить , проживать с героями каждый миг,и здесь есть много интересных мыслей, дальше что ждёт героев...
16 января 2023

Torya

Захватыващая история,с трогательными сценами из жизни героев,не оставит Вас равнодушным.

Рекомендую к прочтению)
19 марта 2023

susha.z...@gmail.com

Всю серию книг прочла на одном дыхании. Не много разочаровала концовка которая вернула из фентози в реальный мир.
27 июня 2022