Эли Фрей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Эли Фрей
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Эли Фрей»

247 
отзывов

ubn...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Двоякое впечатление от книги.
Написана хорошо, герои интересные, книга вызывает сильные эмоции. Но концовка…разочаровывает. Оставляет чувство незавершенности и негодования. И в целом концовка патологически больная, неправильная.
Не хотела бы чтобы эту книгу читали подростки, даже совершеннолетние. Очень неправильные мысли она моден навязать молодому наивному мозгу.
10 февраля 2025

Поделиться

Rozalia

Оценил книгу

Необычно!
Когда читаешь книгу вначале мне показалось, что в ней больше негатива, описание насилия, даже была мысль - что не стоит того.
Но...когда начинают раскрывать поочередно карты - интригует.
Были и такие добрые комедийные моменты!
4 из 5 потому что конец не для меня)не такой как я обычно люблю
но книга достаточно интересная!
30 апреля 2016

Поделиться

❄ May Mersen

Оценил аудиокнигу

Я не верю этой книге и этой концовке. Два года Тома и Стас не могли забыть друг друга, а тут опа и случилось. Не верю что Тома отпустила Стаса, а он ее. Огорчила эта концовка и то, как Стас поступил с Егором. Очень стремная книга если честно.
30 апреля 2026

Поделиться

Лариса Белая

Оценил книгу

книга,которая задевает,это плюс
главная героиня эгоистичная стерва
на редкость неприятная особа
ее лучший друг хороший человек
что печально ввиду финала
читала в напряжении,это не расслабляющая книга,но было интересно
7 июля 2024

Поделиться

katenka...@mail.ru

Оценил книгу

Книга напоминает историю Ромео и Джульеты, в середине было скучно, но есть действительно захватывающие моменты. "Мой лучший враг" как мне кажется интересней, но эту книгу тоже прочитать на досуге. Я поставлю книге 4 из 5
20 августа 2017

Поделиться

milanaol...@gmail.com

Оценил книгу

Прочитала слова автора о том, почему не будет продолжения книги. Расстроилась. Не люблю такие открытые финалы...(
Каждому своё! Читала взахлёб, красиво написано, проживала каждую эмоцию с персонажами книги.
12 ноября 2024

Поделиться

Света Аухадшина

Оценил книгу

Я в шоке. Мне очень понравилась книга. Прочитала и долго переваривала в себе сюжеты происходящего. Только вот концовку не поняла. Ну и ладно. Можно пофантазировать.
10 августа 2017

Поделиться

Ma Mi

Оценил аудиокнигу

Конец разочаровал конечно. Ненавижу книги где настиле = любовь. Это верх тупости. Нужно убрать последнюю главу тогда все будет ок.
18 июля 2023

Поделиться

Анна

Оценил книгу

И это конец??!? Я ожидала большего от этой книги..... так хотелось воссоединения Стаса и Томы....
27 февраля 2023

Поделиться

Наталья Веселкова

Оценил книгу

Книга интересная, но, как- то окончание не понятно. Они решили друг друга забыть, или что?
9 ноября 2022

Поделиться

1
...
...
25