Двоякое впечатление от книги.
Написана хорошо, герои интересные, книга вызывает сильные эмоции. Но концовка…разочаровывает. Оставляет чувство незавершенности и негодования. И в целом концовка патологически больная, неправильная.
Не хотела бы чтобы эту книгу читали подростки, даже совершеннолетние. Очень неправильные мысли она моден навязать молодому наивному мозгу.
Написана хорошо, герои интересные, книга вызывает сильные эмоции. Но концовка…разочаровывает. Оставляет чувство незавершенности и негодования. И в целом концовка патологически больная, неправильная.
Не хотела бы чтобы эту книгу читали подростки, даже совершеннолетние. Очень неправильные мысли она моден навязать молодому наивному мозгу.
