«Мой лучший враг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эли Фрея, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мой лучший враг»

krivono...@gmail.com

это лучшее что я читала!Сейчас у меня 5.11 утра,я не спала всю ночь чтобы дочитать.Это была одна из самых ярких и необыкновенных книг!Спасибо за эти ощущения!🌹
5 мая 2017

Veksel

Идея очень даже ничего, но исполнение хромает. Скудные описания, множество повторов, ошибки. Сюжет интересен, но рассказан он плохо.
А вообще эта книга больше похожа на огромный фанфик, но если автор будет двигаться вперёд, то когда-нибудь его произведения можно будет назвать полноценными книгами, по этому троечка.
26 июля 2016

406...@rambler.ru

Я просто влюблена в эту книгу...начало меня не вдохновило,если честно было скучновато,но потом я просто не смогла остановиться.Герои просты и понятны,я страница за страницей окунулась в атмосферу забытых эмоций.Детство...сколько же в нем было оттенков.Все так верно подмечено и немного страшно.Первые чувства,первые обиды и ошибки,с которыми дальше жить.Книга о любви и ненависти,надежде и отчаянии,боли и прощении...Конец гениален,на мой взгляд отражает душу человека,его поступки порой неподдающиеся никакой логике.Да что там сказать,я рыдала.Очень рекомендую.
11 января 2017

Ирина Манушева

Потрясающая книга. Бралась читать с опаской, ибо все негативные эмоции пропускаю через себя (а после прочтения рецензий поняла, что их там будет немало). Рыдала полночи, пока дочитывала. Много жестокости... но конец книги дает надежду, что ГГ сумеют смириться с тем, что жизнь повернулась именно так, и найдут свое выстраданное счастье рядом друг с другом.
11 ноября 2016

anechka....@yandex.ru

Поставила 5.книга очень понравилась.погружаешся с головой.каждого героя через свой мозг пропускаешь,представляешь себя на их месте.и радуешься,и страшно.где-то противно,мерзко.но любовь... Я ожидала другого конца.спасибо автору!
5 июля 2016

Света

Очень сильная книга!!! Я под огромным впечатлением!!! Просто заглатывает!!! Выше всех похвал! Просто переворачивает мир, невозможно оторваться!!!
23 июля 2018

спасибо за эту замечательную книгу я ее просто обожаю. В конце я просто рыдала 😢Я не могла остановиться то истории и от того что книга закончилась
14 декабря 2016

Alexandra Gorbatykh

супер.
но иногда путалась,где диалог,а где слова автора,потому что порой они не отделялись.
21 апреля 2022

прочитала..очень понравилась.на одном дыхании читается..стоящая..классная...
9 сентября 2016

miti...@mail.ru

Да уж! оторваться невозможно!
7 декабря 2016