«Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда»

o570...@mail.ru

отлично
4 февраля 2023

Полина

отлично!
17 августа 2022

ladyd...@yandex.ru

Прочитала всю серию за несколько дней.. Вроде и остановиться не могла, каждую свободную (и не свободную) минуту уделяла. Но послевкусие так себе.. Как писали уже многие, история выезжает исключительно на героях второго плана. Дэя какая-то деревянная.. Всегда напрягали истории, в которых от какой-то сомнительной девы все крутые мужики теряли голову.. Отношения Дэи и Риана оказались какими-то тухлыми.. Читала по диагонали, но вот зато сцены с Дарреном даже перечитывала. Эх, что за мужик)) и сдалась ему эта Дэя. Юрао просто огонь) особенно эти их перепалки с Дарреном)) за юмор, Даррена, Юрао и дракона ставлю 10звезд! А вот в целом..) поставлю 4 звезды.
5 июля 2017

Анастасия Калинова

Как всегда книги Елены Звёздной на высоте. Все восемь томов прочитала на одном дыхании. Единственное, что напрягло, это вечные терзания главной героини насчёт свадьбы. Первые несколько томов было забавно за этим наблюдать, но потом это стало очень раздражать. Но если не особо задумываться над терзаниями главной героини, то книги читаются легко и интересно. На некоторых моментах можно задуматься, и даже всплакнуть. Много смешных моментов, и разнообразных, интересных ситуаций. Однозначно рекомендую к прочтению.
15 октября 2021

Татьяна Кузнецова

Читала с удовольствием, но... Дея реально надоела. То плачет по поводу и без повода, то мыться не хочет, то одеться нормально не хочет, какие то рубашки под платьем застегивает, то замуж идти не хочет, при том, что в Пограничье в 15 лет замуж выходят. Интересные персонажи Эллохар, немного напрягает Дроу, ему все прощается Дэей, Золотой Дракон и другие. Если бы не плакса и истеричка Дея, можно было бы поставить высший бал, как замечательной истории для отдыха.
4 апреля 2018

Милена Анатольевна

В целом история понравилось, но есть много НО.
1 - сама гг истеричка, неужели обязательно делать гг такой? Местами я мечтала чтобы её кто-нибудь убил или съел, честное слово! Чтоб уж не бесила.
2 - слишком всё затянуто. И я уже не помню что было в первых книгах, хотя читала не так давно, и сама автор забывается о том что кому известно, а что является тайной. Будьте внимательней, автор.
23 октября 2017

Наталья Комкова

Всё ничего....но уж это слишком, на протяжении всего романа вечное нытье Риате: не хочу замуж! Во-первых, это неправда, притянутая за уши,никаких обоснований и доказательств... просто 'не хочу замуж'... странно всё это,.если не глупо... под юбку можно залезать и всё такое, замуж ни-ни... посмеялась над самой свадьбой... и во-вторых и в-третьих...замуж не хочу!
11 ноября 2022

Светлана Светлана

Как то читалось все легко. Но прочитав 7 книг, ожидала совсем другой развязки и вообще окончания ожидала по другому. Думала, вот сейчас что-то интересное, сказочное, суперское. А получилось, банально зажевал автор конец данной истории. Честно, очень разочаровалось.
26 июля 2023

М20-4Єлизавета Лугова

Сюжет очень интересный, поэтому и дочитала. Но наивность и не умение отстаивать личные границы ЖГГ меня просто убивало.

Тем не менее, к прочтению рекомендую.
4 марта 2023

Helen Tabasko

Прочитала всю серию посто потому, что хотелось уже добраться до логического конца. Очень странный опус.
25 июня 2022