«Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови»

отзыв и рецензия на книгу

Maria Gerasimova

Серия хорошая
21 января 2023

ane...@mail.ru

Мне нравится вся история, очень… но эта часть мне показалась слегка затянутой. Очень жаль, что совершенно нет информации о Рике здесь, все таки он был моим любимчиком. Конечно, сокомандники Рии сейчас о ней заботятся и оберегают, до сих пор не могу сопоставить их сейчас и первые сцены из книги. Все таки изначально гады те еще…
И уже вырисовывается, что Рия по окончанию будет с Нортом, все еще питаю надежду на ее отношения с Риком.

Сама книга все же интересна и скорее является некой передышкой между более активными приключениями

И не могу отметить в каком восторге я от Гоби, Пауля и Саламандрочки, вот эти ребята реально семья на вес золота, которые искренне помогают, заботятся и любят героиню без ожиданий. (все таки у Норта какая то болезненная любовь, о ректоре я молчу)
Кстати, Эдвин с Даном персонажи довольно интересные, мне очень нравятся Эдвин не претендует на Рию, но всегда рядом, защищает и отдергивает Норта при надобности. Дан же и вправду очень хороший и преданный друг, от которого Рия не чувствует (как мне кажется) осточертелой влюбленности и может с ним просто поговорить, не опасаясь быть облапанной/зацелованной/обрученной
(опять же не беря в расчет события в первой книге)

Так что впечатление именно о тройке парней довольно двоякое
2 марта 2024

siri...@yandex.ru

ну что сказать. продолжения на этом ресурсе нет. начала читать на другом и перестала. меня просто вывешивать начала главная героиня. ну да, её инфантильность оправдана сюжетом, но сколько можно. последней каплей стала мысль героини: да, у меня уровень магии на нуле, да, я подставляю слабостью команду, но я буду участвовать потому что надо оживить нежить. и это при том, что на минуточку от проигрыша зависит судьба королевства.
заколебалиа эта её позиция собаки на сене и постоянный педафильский подтекст. вся такая нимфетка, которую пытаются соблазнить и совратить.
4 августа 2023

Светлана G

Прочла все 3 книги из принципа, но атмосфера произведения настолько для меня мрачная, что читать дальше не хочется, не смотря на то, что хотелось бы узнать как будет развиваться сюжет дальше. Словно устала, а не отдохнула.
15 июня 2018

Инна

Все разочаровало! Мне кажется что писал другой автор! Во первых продолжение ждали 4 года! Это не профессионально со стороны автора, второе мусоливание! Очень разочарована!
29 апреля 2018

war...@yandex.ru

Прочитала 7 книг Мертвых игр. В начале было очень интересно, захватывающе. Но 7 книга все испортила! Как же можно было так все испортить!!!! Главная героиня окружена замечательными мужчинами, причем все четверо ее безумно любят (перебор конечно!) , остальные особи ее безумно хотят. Выбор гг предсказуемый. И не самый лучший. Рия выбрала Норта. Ей еще 17 лет, ему 25. Кошки созревают к 20-25 годам. Т.е. ему воздерживаться еще 3, а то и все 8 лет? Вопрос! Жаль было Гаэр-эша, его вообще насильником сделали, лучше бы фаворитку опытную завел (надеюсь он опомнится и не станет девочку трогать). Вообще заметила, что у Елены Звездной многие героини девственницы, которые стойко несут свою невинность через все книги. Вы реально думаете, что это интересно???? Все хорошо в меру!!! Гг из за этого получаются скупые на эмоции, неинтересные, неживые, инфантильные. Их любят, а они принимают или не принимаю любовь. Я понимаю, что чем раньше будет интим, тем раньше закончится книга. Но лучше раньше, чем затягивать скучные отношения. А с Нортом как то действительно скучновато! Может потому что нереально приторно? Ташши и Гаэр-эш мне больше импонирует.
1 декабря 2022

Kir

Ну что же Третья часть серии «Мертвые игры» Бесконечной серии, которая будет длится очень долго (насколько мне известно, уже более 7 книг есть) Звездная пишет шикарно, спорить не будем.Но большинство её книг не закончены или тянутся по несколько лет.Не скажу ,что это книга хуже или лучше предыдущих.Главная героиня пытается раскрыть заговоры и загадки, главные герои пытаются бороться за её сердце.Самое ужасное это ректор, кто читал тот помнит, что он её несколько раз пытался изнасиловать и сделать постельной рабыней на вечно.Но тут раскрывается его характер, и он типа такой хороший .Это честно ужасно, когда так.
И главная героиня вечно совершает невозможное, то от чего может умереть.Совершенно за свою жизнь не боится!Но дочитать серию надо,дело принципа и большой любви к Звездной .
20 апреля 2018

ekolosk...@gmail.com

Совсем не понимаю, что происходит?! Где продолжение серии?? Не скажу, что я прям в восторге от неë, но не даëт покоя, что не знаю чем всë закончится! Зачем размещать в этом приложении всего три части и зачем-то рассказ?? Я возмущена! Только из отзывов после прочтения третей части, узнаю, что их, оказывается, целых семь! Я считаю, что так поступать - это неуважение к читателю((
14 марта 2024

Вероника Шаер

первые две были лучше.эта же как будто вымучена.единственное приятное в сюжете, это изюминка с новой силой героини.посмотрим что будет дальше
24 апреля 2018

sunso...@gmail.com

Очень жаль, что на платном ресурсе мало того что нет полного цикла серии, так ещё и данная книга в обрезанном состоянии. Этот факт очень сильно огорчил, поскольку о том, что книга не полная, я узнала, только в контексте 4й книги, тк герои делают отсылки к событиям, о которых ничего не читала. Пришлось искать и нашла полную версию бесплатно! Здесь события обрываются на середине, диалог с мёртвой леди вообще изменён. В итоге, одни разочарования.
А серия понравилась, всё нашла, прочитала. Но не здесь)
16 февраля 2023