«Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови»

отзыв и рецензия на книгу

natal...@yandex.ru

Люблю книги Елены Звёздной, обожаю её стиль) сюжет захватывает с первой страницы, буквально с первой строчки и не отпускает на протяжении всей книги, эмоции переполняют, переживания за героев держат в напряжении, и, казалось бы, куда уж напряженнее? но вот книга неожиданно закончилась, а интрига продолжает набирать обороты, и вопрос "что же дальше? " не даёт покоя))) поэтому с большим предвкушением иду читать следующую книгу, и благодарю Елену за переживаемые эмоции.
25 января 2024

Юлия Гагаева

Нормальная книга. Хочется уже конца истории, но героиня плачет умеренно, слёзы сдерживает. Мужики, конечно, вредные и влюбленные, но это нормально для автора. Нечего на Елену наезжать. Нудноватая по сравнению с первой и второй частями, но надеюсь, что следующая часть будет концом и весьма впечатляющим.
8 мая 2018

Ольга

Замечание чисто техническое, по поводу содержания 3 части. Я читала другой вариант окончания книги, в этом не хватает по меньшей мере еще двух глав. Возможно, это издательские правки.
25 февраля 2024

Наталья Козлова

Третья книга показалась не такой искромётный, как первая, но тоже прочитала с удовольствием. Увы, оказывается, ещё не конец... С нетерпением буду ждать следующей книги цикла.
23 июля 2022

Людмила Лебедева

Черновик,который был прочитан и книга это земля и небо! Сейчас даже представить не могу ,куда заведет сюжет дальше!
23 апреля 2018

Клавдия Осипенкова

цикл называется мёртвые игры, но на самом интересном заканчивается..... где книга про сами игры
12 января 2024

Галина

Очень хорошо написано, а особенно интересно наблюдать за героиней
5 июля 2018

om...@mail.ru

Обожаю!!! С нетерпением жду продолжения...
27 мая 2018

veron...@avonkin.com

интересный сюжет , хочется продолжения.
6 февраля 2023

gr0z...@mail.ru

серия книг супер, ждем продолденмя!))
1 мая 2018