Елена Золина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Золина

Отзывы на книги автора «Елена Золина»

IvanMalina

Как и все книги маркетолога Игоря Манна, Фидбэк полностью оправдала мои ожидания. Люблю его стиль изложения за простоту, современность, качественную информацию и огромное наличие алгоритмов для выполнения практических задач (как методичка / учебник). Даже все те знакомые области, которые Я изучал сам или в университете, всё равно меня смогли удивить своими “фишками”. Никаких рекомендаций давать не буду. Из названия и так всё ясно - книга для тех, у кого есть клиенты! 5/5

8 июня 2016

AlOvechkin

Клиенту нужен не просто товар или услуга. Он хочет впечатлений, позитивных эмоций, внимания и заботы.
Клиентский сервис – ключ к высокой лояльности клиентов и прибыльности современной компании.
Структурированное пособие без воды.
Книга адресована собственникам и руководителям бизнеса, специалистам по продажам, маркетингу, развитию и всем, кто заботиться о своих клиентах.

11 мая 2023

Юлия

Игорь Манн - не изобретатель, но успешный практик. Как автор он скорее компилятор, и все его книги напоминают краткие конспекты наработанных успешных практик. Но вот что и в какой ситуации применять, остаётся на твоей совести. Инструментов много, и только ты определяешь чем пользоваться. Довольно утилитарный подход к созданию науч-поп литературы.
22 апреля 2017