«Где-то есть Ты» читать онлайн книгу 📙 автора Лены Сокол на MyBook.ru
Где-то есть Ты

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Еве всего двадцать три. Ее жизнь размерена: дом, работа в ресторане, редкие вылазки с друзьями. Но однажды она встречает Его: высокого, красивого, самоуверенного. Если бы девушка только знала, что непростые отношения с этим «принцем» – не самое страшное, что ей придется пережить…

Книга содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Где-то есть Ты» автора Лена Сокол на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Где-то есть Ты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
27 апреля 2020
Время на чтение:
10 ч.

OlgaHristenko

Это книга - целая кладезь воспоминаний не только автора, но и каждого кто её прочитает, каждый вспоминает своё прошлое, свою молодость, первую любовь, своих замечательных друзей, горе и радость! Эта книга несёт в себе такую бешеную энергетику, что просто дух захватывает, в ней столько эмоций, что не описать словами. Ева замечательный человек, она умная, добрая, весёлая, искренняя, верная и очень сильная! Она так хотела влюбиться (все хотят), что просто не заметила, как влюбилась не в того человека! Эта больная любовь, она, как наркотик, как наваждение, настоящая пытка и та ещё сука! Но она её закалила, сделала сильнее. Такая любовь лечится только полной изоляцией от объекта. Я всё ждала, когда же настанет тот переломный момент в её жизни, когда она сможет отпустить эту больную любовь и сможет идти дальше. Только разлука с близким человеком помогла ей понять, кто ей на самом деле действительно дорог! Я так ревела, когда Митя уехал, он мне сразу полюбился. Таким и должен быть любимый человек, в первую очередь другом, опорой во всём, с которым легко можно говорить на любые темы и подурачится! Ещё одной переломной точкой стало заточение у больного ублюдка, когда она поняла, что на самом деле делает её счастливой! Если честно мне его было жаль, всё это последствие его ненормального детства, это любого сломает. На счёт эпилога. Думаю абсолютно каждый вспоминает свою первую любовь, это нормально, мы не можем стереть себе память, но думаю со временем боль притупится и Ева отпустит прошлое. А вот Саше я благодарна, что он принял единственное правильное решение, что оставил их в покое. Замечательная книга! Есть где поплакать, посмеяться и очень много моментов, где стоит задуматься! Всё очень точно подмечено, очень правильные рассуждения , но, как говориться, сердцу не прикажешь!

30 мая 2018

NatalyaMakerova

Читаешь книгу и думаешь про себя, ну какая же главная героиня ДУРА. А потом, в голову приходят воспоминания, а была ли ты лучше, когда впервые влюбилась. Конечно описанная здесь любовь, больше похожа на нездоровую зависимость!!!!!! Безусловно есть над чем поразмыслить, главное помнить, что себя нужно любить и уважать в первую очередь, а все остальное потом)

24 октября 2021

Mariasheveleva_holod

Уже не в первый раз ловлю себя на мысли, что зимой руки сами тянутся к любовным романам и янг-адалту. И снова решила пойти у себя на поводу и почитать роман о великой и искренней Любви, вот так, именно с большой буквы)Чтобы фейерверк эмоций, погружение в чувства и т. д. Несколько блогеров подряд сказали, что за этим всем – к Лене Сокол.

При чтении сразу отметила живые и правдоподобные описания и ситуации. Много про неидеальные, местами нездоровые отношения, которые каждый наблюдал в жизни хорошо если не на своем примере, то на примере подруг и знакомых. Так что фактура очень жизненная. А вот главная героиня, ее мысли и поступки, мне оказались не близки. Ее искренне жаль, но такую же жалость я испытываю к людям с нездоровыми привычками или хроническими болезнями. Хотя, если сравнивать с некоторыми произведениями, то тут ситуация еще более менее.

От романа я в приятном удивлении и героями прониклась на сто процентов. Так и хотелось как следует потрясти Еву и прикрикнуть, чтобы перестала быть такой овечкой и прекратила показывать аттракцион всепрощения .Митя – классный, я от него в восторге! Александра – в топку сразу! Ну это сейчас так кажется, с высоты прожитого)) А так-то Еву можно понять, можно...

В целом книга очень эмоциональная, да и автора не зря называют мастером любовного жанра.

26 января 2024

Жизнь ведь не балует радостными моментами каждый день. Нужно быть счастливым человеком в целом, в гармонии с самим собой, уметь находить что-то приятное в обыденном, в каждодневном, видеть красоту природы, вдыхать жизнь полной грудью.
20 апреля 2021

Любить, Ева, нужно того, кого можешь удержать рядом. А не того, кто вытирает о тебя ноги
27 марта 2021

но если ты полюбишь человека, то будь готов к тому, что он когда-нибудь постареет и будет выглядеть, как урюк. Это – правда жизни.
16 декабря 2020

Автор книги