Рецензии и отзывы на Где-то есть Ты

OlgaHristenko

Это книга - целая кладезь воспоминаний не только автора, но и каждого кто её прочитает, каждый вспоминает своё прошлое, свою молодость, первую любовь, своих замечательных друзей, горе и радость! Эта книга несёт в себе такую бешеную энергетику, что просто дух захватывает, в ней столько эмоций, что не описать словами. Ева замечательный человек, она умная, добрая, весёлая, искренняя, верная и очень сильная! Она так хотела влюбиться (все хотят), что просто не заметила, как влюбилась не в того человека! Эта больная любовь, она, как наркотик, как наваждение, настоящая пытка и та ещё сука! Но она её закалила, сделала сильнее. Такая любовь лечится только полной изоляцией от объекта. Я всё ждала, когда же настанет тот переломный момент в её жизни, когда она сможет отпустить эту больную любовь и сможет идти дальше. Только разлука с близким человеком помогла ей понять, кто ей на самом деле действительно дорог! Я так ревела, когда Митя уехал, он мне сразу полюбился. Таким и должен быть любимый человек, в первую очередь другом, опорой во всём, с которым легко можно говорить на любые темы и подурачится! Ещё одной переломной точкой стало заточение у больного ублюдка, когда она поняла, что на самом деле делает её счастливой! Если честно мне его было жаль, всё это последствие его ненормального детства, это любого сломает. На счёт эпилога. Думаю абсолютно каждый вспоминает свою первую любовь, это нормально, мы не можем стереть себе память, но думаю со временем боль притупится и Ева отпустит прошлое. А вот Саше я благодарна, что он принял единственное правильное решение, что оставил их в покое. Замечательная книга! Есть где поплакать, посмеяться и очень много моментов, где стоит задуматься! Всё очень точно подмечено, очень правильные рассуждения , но, как говориться, сердцу не прикажешь!

книга, просто супер!
    Ели ели дочитала до конца. Возраст уже не тот, книгу нужно было читать когда молода. Написана очень хорошим , понятным языком. Неплохо было бы предупредить о возрастном рубеже.
    Книга очень понравилась, а вот в конце глава от лица Евы нет... Она говорит что всю жизнь будет любить Сашу, но как можно любить сразу двоих. Тем более Митя такой замечательный муж и отец!!!