Елена Рейн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Рейн

Отзывы на книги автора «Елена Рейн»

plec...@mail.ru

Книга неплохая. Но стиль написания не очень.
29 июня 2018

ТаVa

Книга понравилась.
11 января 2023

Дилнора Бабаджанова

Да как сказку 🥰
27 мая 2022

mirkhami...@gmail.com

Начало было хорошее. Потом совсем на фантастику перешло.
Главная героиня адекватная, умная и смышленая. Была.
Потом эмоции взяли вверх и что то с ней случилось.
Оценила книгу на троечку. Спасибо автору!
8 декабря 2021

Кара

После этой книги в недоумении. По-моему, это уже не вредный характер, а проблемы с психикой. Сколько женщин знаю, но такие ещё не встречались, и слава Богу! До такой степени гг достала своим поведением, что уже сил не было дочитывать. Так и не узнала, чем дело кончилось. Да и не может быть с таким отношением к мужчине действительно хороших отношений. Рано или поздно своим характером она всё испортит. Вся эта "вредность" может быть даже очень милой, но В МЕРУ, а тут уже никакой меры. И вместо удовольствия от хорошей истории любви двух сильных личностей получила "девушку с проблемами". Ну и ладно. Первая половина книги всё-таки интересна была ...
26 сентября 2018

mashasorokina2711

Что я прочитала.. и главное зачем. Сплошной абьюз. Могу предположить, что кому-то нравятся такие мужчины, но искренне не понимаю почему. Какая же грязь и мерзость.
Сюжет отсутствует. Все сказано в аннотации, дальше сразу можно переходить к 23 главе (из 25). И время сбережете и книгу прочитаете.
Кроме главной героини положительных персонажей в книге больше нет. Читать неприятно.

23 января 2023

vita...@yandex.ru

Не особо интересно, Главный герой умничка, побольше б таких в жизни, но сюжет можно было и позахватывающее сделать)))
27 июля 2018

karm...@yandex.ru

наивняк несусветный)) мило, добро, розовые сопли. сказка. но приятный язык написания и интересные мысли
23 июля 2018

naste...@bk.ru

Задумка хорошая, но ощущение такое, что пересказ школьницы с маленьким словарным запасом. Точно не вычитано редактором или корректором.
3 мая 2022

KeeleyByreman

Не смогла дочитать. Примитивно, шаблонно.
Он мой, она моя, ррррррр, всех разорву, если кто-то посмотрит, он мой, она моя, ррррррр, всех ра …ну вы поняли.

12 июня 2022