Елена Рейн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Рейн

Отзывы на книги автора «Елена Рейн»

Любовь Колесникова

хорошее произведение!Да уЕлены Рейн плохих не бывает, Я много слушала ипереслушивала!,удачи ,успеха,вдохновения!
6 февраля 2024

nashi_knigi

В этой книге столько несчастий и боли, что если все неприятности разделить на несколько историй, то все равно получилось бы дофига. Вот за такое я не очень люблю слр. Так как и муж оказывается долго изменяет, и избил жену, и бросил её, и тут же разбился насмерть, и мать его выгнала двухлетнего ребенка из дома, пока мать на скорой в больницу везли… и потом ещё куча всего навалилась…

Зато потом мужик хороший попался. Правильный. Добрый…

И подруга хорошая есть! Не идеальная, но все же правильная.

Жалко только, что и на этом неприятности не закончились. Вот не люблю эту эмоциональную нестабильность… люблю книги, где сразу все хорошо и двое если и бодрятся, то всегда вместе)

25 февраля 2024

ValeriyaBatalova-Vorobej

очень понравились рассказы автора!  небольшие по объёму,  но интересные, с юмором! не ванильный любовный роман по шаблону,  а что-то остренькое

21 июня 2023

vash....@rambler.ru

супер книга,интересно,страстно и просто волшебно.Вот такая должна быть любовь...и уверяю Вас,девочки,такие мужчины еще не перевелись
22 июня 2018

Kashevalentina

Начала читать книгу, но очень увлеклась. Интересный сюжет, прямо как золушка и принц. Хочу дочитать

22 августа 2020

Kot

Великолепно!!!! Так мало достойных историй. Читать было приятно, легко и интересно. Советую всем.
18 февраля 2022

kraft-...@mail.ru

Супер
21 марта 2022

Тихоня

Сюжет закрученный. Но очень уж всё слишком. Из крайности в крайность. Если ведётся за героиней охота, то ото всех на свете. Если её хотят, то все! Если родные ненавидят, то абсолютно! У автора лёгкий слог, приятно читать. Но очень много опущенных деталей, из-за чего теряешься в тексте и иногда не понимаешь, что вообще происходит.
5 сентября 2021

AvroraM

Очень уж хвалили данную книгу. Прочитав начало, про героиню и её идеальную подругу, отложила книгу в дальний угол и вот решилась дочитать.
Ничего особенного, типичное романтическое фэнтези. Основу его составляет не новый и захватывающий мир, а оборотни со своими истинными парами, секс и отношение в прайдах-стаях. При этом любви, что-то не заметила, так сплошная похоть, уж слишком много постельных сцен и притяжения. При этом проблемы в основном создают вранье и скрывание фактов друг от друга, надуманные проблемы.
Среди достоинств книги могу отметить иронию, динамичный сюжет.
Разок прочитать можно, разгрузить мозг и забыть.

6 октября 2022

juli...@gmail.com

Свежо, интересно и захватывающе. Немного напоминает Демину, но без беспросветной тоски. Немного громоздко построены взаимосвязи, но все логично вписано в сюжет. Героиня интересная и очень хорошо прописана. Такая ищейка, не способная останавливаться. И детективная линия не уплыла под напором романтики.
13 декабря 2022