«Лейна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Петровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Лейна»

отзыв и рецензия на книгу

Е. Н.

С этой книги у меня в 2007 году началась эра попаданцев)
Мне нравилось в Лейне всё: имя, юмор, её друзья, интриги, понятие о чести, захватывающие приключения.
Поэтому ещё раз с удовольствием перечитала в 2022...
25 апреля 2022

Елена Рахимова

это было потрясающее путешествие. Книга мне понравилась, так же как и главная героиня. Бесшабашная, умная, просчитывающая свои и чужие шаги. Чего не люблю - глупости, в этой книге ее нет. Спасибо автору.
3 января 2024

Диана Разгуляева

На Флибусте уже много лет, как есть продолжение, почему сюда не выкладывают. Книга супер!!!! Особенно 1 часть, читала несколько лет назад, с удовольствием перечитала серию, но где продолжение? Их же не три части?
18 июня 2016

КИЮ

Ой ну классно, я в восторге... Мне понравилось! Только мои предупреждения , книга не окончена... Т. Е. Кто не любит - продолжение следует, дождитесь весь вариант ... Не пожалеете.... !
18 июля 2016

Юлия Сонди

Просто потрясающая 1 часть! А вот вторая не понравилась совершенно! Как будто другая главная героиня((( перестала читать, не дочитав пару последних глав
19 ноября 2023

Марина

Книга потрясающая!!! Интересный сюжет и великолепный юмор! Книга не новая, но эта та из немногих, которые можно перечитывать снова и снова.
20 июня 2016

Анастасия Фирсова

прекрасная книга,перечитываю уже третий раз,правда последнюю,четвертую книгу ещё не читала,тогда она ещё не была написана.
10 января 2024

Оксана Панина

отличная книга....абсолютный антидепрессант для меня....смеялась почти без остановки)))) спасибо автору
25 декабря 2018

shacil...@mail.ru

На мой взгляд очень даже интересное фэнтези. Читается на одном дыхании, написано очень красиво.
19 июня 2018

558833...@mail.ru