«Секреты Вселенной. Послания из Гималаев» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Кшанти на MyBook.ru
  2. Йога
  3. ⭐️Елена Кшанти
  4. 📚«Секреты Вселенной. Послания из Гималаев»
Секреты Вселенной. Послания из Гималаев

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Автор этой замечательной проникновенной книги Елена Кшанти – культуролог и преподаватель йоги – уже много лет живет в Гималаях. Ее нестандартный взгляд на вещи отразился во множестве рассказов об Индии, часть которых была опубликована в сборнике «И расколется небо». Также в 2009 году в московском издательстве вышел роман «Блаженная несвобода», повествующий о нелегких взаимоотношениях Учителя и ученика в тибетской тантрической традиции.

В настоящей книге автор продолжает нас знакомить с секретами и устными наставлениями духовных учителей и делится собственным опытом по их применению. Если вы отчаялись и не знаете, что делать со своей жизнью, если вы хотите развить сверхъестественные способности, если вы просто хотите быть счастливым – эта книга для вас.

читайте онлайн полную версию книги «Секреты Вселенной. Послания из Гималаев» автора Елена Кшанти на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секреты Вселенной. Послания из Гималаев» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
179 книг
более взрослом возрасте я обнаружила, что говорить о своих удачах, когда тебя спрашивают: «Как дела?», тоже не стоит. Некоторым людям такие новости почему-то сразу портят настроение. Иногда даже кажется, что люди задают этот вопрос, чтобы проверить, не обогнал ли тебя в чем-то другой.
20 апреля 2020

медитация из садханы Авалокитешвары,
17 апреля 2020

часто происходит в современном обществе, где много незамужних женщин. Иногда таким женщинам кажется справедливым иметь случайные связи с чужими мужьями, но они не задумываются о том, что, чем больше они совершают подобное воровство любовного тепла, тем меньше у них шансов на обретение стабильной супружеской жизни.
17 апреля 2020

Автор книги