Елена Арсеньева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Арсеньева»

Elisabeth_51

Меня привлекла красивая обложка, серия «История любви в истории России», аннотация.
Подумала, что конец 18-го начало 19-го века, как раз моя тема и должно быть интересно.
Но с первых же страниц пожалела, что вообще взяла эту книгу в руки. С самого начала повествования откровенные описания эротических сцен. Неожиданно и противно. А слова, а обороты - лучше б я их не видела.
Неужели, читателю интересна история страны и правителей с этой стороны, это чужое грязное белье и вся эта мерзость – от ненормальной любви между братом и сестрой до насилия в порядке вещей?! Просто Содом и Гоморра какие-то, а не роман. Удивительно, как среди всего этого разврата находилось время на свершение других исторических событий!?
Да, проблески истории есть, но они меркнут от пошлости. Если вычеркнуть все постельные сцены, то книга стала бы вполне читаемой и вдвое короче. Не понравилось. Моя оценка 1 из 5. И возрастные ограничения я бы повысила с 16 до 18+.

20 января 2024

mitj...@mail.ru

Хотелось бы хуже, да некуда…. Еле прочитала пол книги и пришлось бросить… пропаганда ,, некоторыми словечками,, против России просто изуродовала впечатление о книге и авторе, хотя ранее читала … неприятно и очень жаль… непонятно вообще как написана, дешевый и скучный слог…
24 марта 2024

gkrcy...@privaterelay.ap

Чтеца поменяйте и тогда можно будет попытаться повторно прослушать это произведение. Почти уверена, что читает компьютер, ударения не на тех словах в тексте, смысл теряется
1 февраля 2024

Елена Строганова

Намёк на плохое продолжение очень не понравился((( но видимо в российских сериало/романах по другому никак...
19 января 2023

lyana_...@mail.ru

Это невозможно читать. Извините, откровенный бред. Никаким историческим фактам не соответствует. Мерзость и только
12 мая 2022

vera...@mail.ru

Какая дрянь! Прочитала, потому что на отдыхе, на море.
27 августа 2016

abdunazaro...@gmail.com

не открывается это книга 😡
27 апреля 2022

Всё понравилось
25 сентября 2023

Светлана Раздерищенко

понравилось
22 июня 2022