Елена Архипова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Архипова»

Shadow_

Жуковский описал, как русские девушки гадали в деревнях. Светлана переживала за своего жениха, во время гадания уснула, ей приснились ужасы, а
потом она проснулась и все закончилось хорошо.

5 августа 2016

dianama...@gmail.com

Приятная легкая история, но очень короткая, осталось очень много не раскрытых моментов, как будто автор торопился поскорее расстаться со своим героями,а герои понравились особенно семья Розы, а главная героиня на мой взгляд совсем не раскрыта, хотелось бы подробностей
14 марта 2024

Kati

Очень добрая и светлая история.Про комедию положений,про дружбу и порядочность.И что в любых обстоятельствах нужно оставаться человеком.Легкий слог,интересный сюжет оставили приятное впечатление.Были,конечно,спорные ,на мой взгляд, моменты,но это не умаляет достоинств истории
10 апреля 2022

татьяна

Прекрасный роман! Спасибо автору за интересное творчество! Вроде бы ничего на разрыв души нет, но так написать, чтоб без грязного секса, без эмоциональных всплесков ещё уметь надо, да так, чтоб не оторваться от книги! Успехов автору!
21 сентября 2021

Kati

Красивая история,искренняя.Написано легко,без пафоса.Так радостно верить,что находятся люди в этом мире,которые помогают.Что нужны друг другу и тепло рядом. Переживаю за Влада,надеюсь,что и у него все сложится:)
26 мая 2022

Анастасия Блинникова

Очень хорошая книга чтеца приятный голос Хотелось бы услышать продолжение в её исполнении. У автора приятный слог. Спасибо большое.
7 октября 2022

dianama...@gmail.com

Спасибо большое за ваше творчество, очень светлые и хорошие истории. Если кто-то читает впервые, то очень рекомендую автора.
30 марта 2022

Мила Семендяева

какой-то Хэппи энд не хэппи-энд. Сюжет супер, но оттенок тяжёлый. Спасибо автору и актеру-декламатору 🌹💕🔥❤👍
14 июля 2023

Марина И

о! Наконец-то героиней стала пятьдесятилетняя женщина и у нее все ещё есть личная жизнь. Благодарю Вас, Автор!
30 июня 2023

dianama...@gmail.com

Больше спасибо за продолжение, как всегда приятное чтение, желаю мира, счастья и дальнейших творческих успехов.
7 марта 2022