Элен Скор — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элен Скор

Отзывы на книги автора «Элен Скор»

esa25...@mail.ru

Очень интересная серия! И главное, есть все: и путешествия ю, и интриги, и расследование, и знакомства с разными мирами. И что самое главное мирная жизнь тоже есть, успеваешь ей насладится в полной мере. Так же цикл завершен, нет не досказанности. Спасибо автору!
5 января 2024

dvsoldat...@gmail.com

Удивительная добрая сказка для взрослых и детей.4 части-4 дня удовольствия от приключений магов боевиков.Книга о дружбе,добре,побеждающем зло,о доме,об учебе, о путешествиях между мирами.Спасибо автору и чтецу!
4 июля 2023

olha.sol...@gmail.com

Очень милая интересная история, любовь побеждает, справедливость торжествует, всё злодеи наказаны, герои переженились и наплодили много детей. Полный хеппиэнд))
14 августа 2023

el...@yandex.ru

С большим удовольствием слушаю фентези с активными главными героями, они так вдохновляют! Стамбул автору и чтецу за отлично проделанную работу.
19 августа 2023

olha.sol...@gmail.com

Позитивно, даже тогда, когда твои друзья заслужили медаль ,,Подстава года" , а ты тупишь постоянно по принципу,,Ох, как же я об этом не подумала!"
17 августа 2023

irina_nu...@mail.ru

спасибо огромное, очень понравилось, получила огромное удовольствие, как будто прожила все моменты вместе с героями
5 октября 2023

zori...@rambler.ru

все бы ничего, но как же это папенька то женился? ладно, у него отнялась нижняя часть тела, но дочь то он считал своей женой!
27 августа 2023

Евгения Шушунова

Позитивный интересный сюжет. К концу предсказуемо, но в то же время затягивает в ожидание скорейшего продолжения.
22 октября 2023

fok...@gmail.com

Какая хорошая, тёплая книга! И начитано очень приятным голосом. Это первая книга серии. Хорошо бы их объединить.
17 августа 2023

Ольга Ефремова

Интересная получилась история, и озвучена прекрасно, прослушала с большим удовольствием. Спасибо автору и чтецу.
15 августа 2023