Элен Скор — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элен Скор

Отзывы на книги автора «Элен Скор»

Алёна

Замечааательная книга 😍с большим удовольствием прослушала!! А у декламатора шикарный голос
10 августа 2023

daria26...@gmail.com

отличная серия, давно так не отдыхала, очень интересно не оторваться
29 июня 2023

daria26...@gmail.com

здорово, лёгкая и чтец умничка 3 книга из серии не разочаровала
24 июня 2023

nvelikasova

Порой мы виноваты в преслелующих нас несчастьях.

Удивительные вещи происходят в ночь на Ивана Купала. Но все-таки можно изменить свою судьбу к лучшему.

Много полезного можно сделать, при желании. Если только приложить усилия.

Живой ум, доброта и любознательность делают человека интересным и полезным.  К нему потянутся не только люди, но и другие существа.

Однако учиться никогда не бывает поздно. Нужно отправляться в академию...

17 марта 2023

Ирина

Мне понравился сюжет. Лёгкий, много приключений, есть любовная линия, но без розовых..... Приятно провела время. Спасибо
3 июля 2023

Арслан Гасанов

Отличная книга и потрясающая чтица ))
27 июня 2023

tenay...@prepw.com

чтиво отлично отвлекает от нашей тяжелой действительности, легко читаемо , местами захватывающе
17 июля 2023

Анна

Сюжет интересный, но в книге все прям получается, экзамены легко сдаются, принц влюбляется с первого взгляда-скучно. Просто перечисление дня главной героини. Проснулась, позавтракала, на занятиях все поняла, получила высший бал, поухаживала за магическим животным, друзья носят сумки, берут в столовой еду и всегда поддерживают. И эти дни похожи друг на друга. Несколько раз думала не дочитывать. Только в последней четверти книги появилась интрига и интерес.
1 июля 2022

crazyl...@gmail.com

Сначала я подумала, что я пропустила первую часть книги. Очень скомканная история. Как, когда, как так получилось что девушка оказалась в другом мире?! Ну а потом и фамильяры лучшие, и с пеленок магией умеет пользоваться, и мужики то все рядом с кубиками, то красавцы. Не дослушала мега нудно и вообще не жизненно.
18 июня 2023

evgeni...@yandex.ru

пособие по ведению хозяйства.
4 сентября 2023