Элен Скор — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элен Скор

Отзывы на книги автора «Элен Скор»

yulechka_book

Я многого не ожидала от этой книги но она дала отдых моей душе с хорошей историей про ведьмочку. Марина не была ею , но подруга уговорила поехать на Купала к её бабушке травницы . Хотя там бабка похлеще ведьм будет. Так вот пока та ждала подругу забрела в магическую лавку и приобрела амулет Перуна ведьмовской принадлежащей Маре . А на празднике спасаясь от безумной бабки подруги она случайно нашла папоротник и попала в другой мир. Где стала хозяйкой домика ведьмы , кота , домового и луговички . Так и силы Марене дали огромные. Первая часть мне понравилась очень сильно , и Мара хорошая героиня без эсклетичных заскоков и кот Матвей суперский. Да и приключения прям как я люблю без надрыва но с огоньком.

30 августа 2022

Колдовской огонь Марены.
Элен Скор. Цикл Ведьмин день.

Вторая книга про Марену Соколову была интересной и даже имела свои сюрпизы для читателей. Ведьмочка поступила в Королевскую академию магии , и не ожидано на два факультета зельеварения и боевой магии. Обрела друзей и подруг , и приобрела врагов. Куда ж без этого ведь скучно будет .
Любовная линия здесь лихо развернулась , хотя я когда появился Максимус начала догадываться с кем она будет. Скромно умолчу для нечитавших еще цикл о трех главных секретах , лишь намекну жених у дракон . Наша Марена как окажется тоже не простая девчонка , но об этом и о другом вы прочитаете сами.
Мне же понравилось как она сплотила вокруг себя таких разных людей и нелюдей , оставаясь сама собой . Все той же Мареной которая помогает , спасает и увлеченной в свою магию. За событиями книги и цикла интересно , легко наблюдать . Здесь есть место грустинки , но больше веселья , дружбы и взамовыручки ребят. Безусловно мне нравится как пишет Элен , легко , естественно , герои получаются яркие и запоминающимся. И где то проглядывает славянский дух , хотя мир уникален по своему , в нем уютно и комфортно. Впечатления от книги только положительные , я сразу приступила к третьей книге , оторваться пока сложно.

31 августа 2022

yulechka_book

Ведьмочка на практике. Элен Скор.
Ну что вот мы и дошли до финальной книги и она прочитана . Как всегда у меня легкая грусть потому что привязалась к героям. Полюбила Марену , Матвея и Скизи . Буду сеучать по всему боевому факультету.
Какой же была для меня последняя книга ? Она была авантюрной наши девчата оказались в другом мире. Повидали много разных существ , завели знакомства.
Потом путшествовали на космическом корабле. Повидали еще два мира .
И практику выполнили . Трогательной в плане любви наших пар . То как они переживали разлуку. Веселой и со счастливым концом. Хотя мне конец показался немного скомканным любви к циклу это не уменьшило.
В финале было сказано кто чем занялся в будущем и как сложиться их будущая жизнь . На этом завершу свой отзыв об этой книге с теплотой благодарю Элен Скор за этот цикл и приятные впечатления , за смех и радость . За приключения и конечно желаю ей писать побольше таких историй!

1 сентября 2022

Ольга Ефремова

Я люблю такие истории про попаданок, преобразующих жизнь окружающих к лучшему, так что мне понравилась и книга и её озвучка.Спасибо автору и актрисе.
11 августа 2023

ail...@list.ru

всё 4 книги прослушала одну за другой, замечательный сюжет, так же как и чтец. рекомендую, хорошо проведëте время)))).
3 июня 2023

Julii iiluj

Потрясающая история и озвучка.
Огромная благодарность автору и декламатору.
6 августа 2023

Julii iiluj

В целом неплохо, единственное, что не очень люблю, когда некоторые авторы все слишком детализируют и описывают все пошагово. Типо: проснулась, встала, дошла до ванной, умылась, почистила зубы, вернулась из ванной, оделась и.т.д.., ужасно это раздражает. История интересная, хорошая озвучка, но вот этим деталям уделено слишком много времени.
26 июня 2023

daria26...@gmail.com

Это вторая часть из серии из 4х книг, первая " Ночь на Ивана Купала" книга очень интересная, но лучше начинать с первой, а то некоторые моменты были не понятны, минус только в том что не указано, что это вторая часть разобралась только прослушав часть книги, теперь пошла слушать первую🤦‍♀️
19 июня 2023

olha.sol...@gmail.com

С натяжкой поставила пять баллов. Первая часть ,,Ночь на Ивана Купала " была намного интереснее, а вот эта часть представляет собой просто ещё одну академку, причём не самую лучшую.
16 августа 2023

olha.sol...@gmail.com

Очень понравилось! Позитивная и интересная история. Не понимаю, почему не указано, что это только первая часть и есть продолжение из трёх книг?
15 августа 2023