«Туда без обратно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Туда без обратно»

Если это действительно основано на реальных событиях,девушку С.безумно жаль!Но в тоже время восхищает своей стойкостью, она не падает духом,продолжает верить и надеется!Читала со слезами на глазах!
21 марта 2015

Читать легко, история нелегкая... Хорошая книга о некрасивой жизни красивой девушки. Читать можно, может быть даже нужно. Понравилось. Как и все, что читала раньше у автора...
16 июля 2015

Мне очень понравилась книга,восхищенна Сашей.Если это действительно основано на реальных событиях ,то надеюсь ,что у неё всё наладится.
19 декабря 2015

Прочитала книгу на одном дыхании. Не всегда начинаешь втягиваться с самого начала. Но этой книге удалось.
13 декабря 2014

Татьяна Железная

Начало конечно немного шокирует, но очень интересно развивается сюжет!! Советую и ещё раз советую! :)
14 июля 2015

Tatyana Shtylyova

Сложная книга, хоть и читается на одном дыхании. До конца веришь, что все будет по другому.
30 августа 2021

alenk...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании. Понравилось. Казалось бы и не чему восхищаться, но книга зацепила.
16 апреля 2015

Сильно. Трогает концовка до глубины души, аж слезы наворачиваются.
2 июня 2017

pichugi...@yahoo.com

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Рекомендую.
3 марта 2015

Александра Распутина

Книга очень впечатлила!! Одна из самых запоминающихся!
4 мая 2023