«Сделка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эль Кеннеди, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Сделка»

esa25...@mail.ru

Очень ярко описаны эмоции, ты их все проживаешь вместе с героями. Прекрасное послевкусие после прочтения. Читается на одном дыхании, несмотря на то, что там много эротических сцен, но они все уместны и не выглядели пошлыми.
6 января 2024

Эльза Сырчина

Ну такая наивная книга))) как будто по смотрела романтический и комедийный типичный американский фильм)) но прикольно 😀 книга не плохая, классно что есть шутки я от души смеялась на самом деле ! Ну в общем рекомендую если скучно на досуге😉
3 февраля 2023

Nestia

Почему я откладывала эту книгу??

С первого раза она мне не зашла и на первой главе я ее забросила. Сегодня прочитала, и мне очень понравилась история. Люблю ироничных ГГ.

Классная история! Всем читать!
1 апреля 2022

dunae...@mail.ru

Очень понравилась книга. Искренняя юнешеская любовь. Сложное детство наложило отпечаток на характер Гаррета, но повзрослев он не ожесточился, а полюбил - так совсем " душкой" стал. Прочла очень быстро, на одном дыхании.Спасибо автору.
29 августа 2016

Книга сильно задела. Всё очень чувственно. Сопереживала героям, и, хотя ребята и молодые, мысли и поступки у них весьма зрелые. Покорили их взаимные откровения, поддержка друг друга. Мои пожелания удачи автору.
2 октября 2023

luvi smm

Это не типичный роман 18+, однако, мне понравился))) очень порадовал юмор, в некоторых моментах смеялась в голос)) я будто бы окунулась вновь в студенческие годы, так как роман о студентах))
24 августа 2023

bannih_...@mail.ru

приятный роман, адекватные ГГ. Перестала читать, где мужчина деспот, унижает женщину. А здесь логичное развитие отношений от дружеских к любви. ГГ очень хороший парень, весёлый, но не придурошный
29 апреля 2023

olga.pi...@mail.ru

Книга максимально комфортная, читаешь ее и не заливаешься слезами. Не смотря на непростую историю героев, в книге нет никакой трагедии. Одна из лучших книг, что я читала за последнее время.
25 декабря 2022

A

Прекрасная книга. Хоть сюжет и кажется банальным - качок-красавчик и умница-отличница, но главные герои очень живые и отлично прописанные. Сюжет тоже захватывает - прочитала книгу на одном дыхании.
28 ноября 2021

Полина

У меня мурашки от этой Книги! Браво автору! Однозначно 5 звёзд! В какой то момент даже прослезилась, не сдержалась! Вместе пережила с героями эту жизнь. Все таки любовь это прекрасное чувство!
12 октября 2021