«Сделка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эль Кеннеди, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Сделка»

Luna de Sky

Мне очень понравилась книга. Своей легкостью чтения и юмором. Я постоянно смеялась. Вся книга на одном дыхании. Но напомнила мне книгу "Одна маленькая ложь". Но и даже это не испортило впечатление
7 ноября 2016

Яна

Понравилась! Пусть моментами слишком молодёжная, но это её не испортило. Отличные главные герои - умны и рассудительны не по годам, саркастичны и интересны. Советую к прочтению!
8 ноября 2016

Екатерина

Понравилась легкая книга про двух людей которые действительно нашли друг друга )))) и самое главное что больше всего что нет интриг, подлости и сорр!!!
30 сентября 2021

Скрягина Светлана

Это просто замечательная книги, и мне не хватит слов описать её.Она дала мне о многом задуматься и наверно поменять моё мышление, отношение к жизни.
22 августа 2022

Александра

поглотила за 2 дня))) с перерывами на работу))) это что-то!!! сюжет очень затягивает! зы: хоть я и не люблю любовные романы, точнее не любила) ;-)
19 апреля 2017

Ксения Белоносова

книга очень захватила с первых страниц своей легкостью и необычным сюжетом. прочитала за день, начала утром и закончила ночью т.к. не могла оторваться
27 октября 2016

burmist...@mail.ru

Легкая, конечно с набором клише. Но все таки трогает. Правда местами я закатывала глаза... Может стара стала для диалогов 18-х😂 читаем)

BAG
15 сентября 2016

Helen Milenna

Интересная книга, как парень помог девушке преодолеть страх секса и получить то что она не могла испытать ни с кем другим.
23 августа 2023

sv

Эта книга просто шикарнааа!! Не передать словами какие чувства она вызывает! Она теперь уж точно войдёт в число моих любимых.
23 апреля 2023

Anya Kudinova

Наконец-то адекватные взрослые отношения, а не очередная ода токсичному созависимому говну. Ставлю 10 из 10 уже за это.
30 марта 2023