Екатерина Юдина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Юдина»

n.kol...@mail.ru

Сюжет очень интересный и необычный. Есть ошибки. Из-за чего немного расстраивалась. Многократное использование слова Всполохи бесило). Уже не в первой книге встречаю его при описании интима. Не понимаю, чем оно так привлекательно для авторов). В остальном восторг. Уже второй раз читаю. Думаю позже еще вернусь.
23 июня 2022

n.kol...@mail.ru

Озвучка конечно полный *** особенно мужские голоса) как будто обкурившийся туберкулезник)) не понравилось. Но в первый раз мне повезло и я читала книгу сама. Очень понравилась. Однозначно рекомендую, но именно читать. Книга замечательная. Всего в меру. Сюжет захватывающий. Эмоции яркие. Особенно в конце.
22 июня 2022

Alladina

Очень трогательная и чувственная история, очень понравились отношения между отцом и дочерью, также эмоции Райта очень хорошо описаны под конец. Мне его искренне жаль… Я прочувствовала книгу, теперь жалко расставаться с героями((
22 января 2023

Nestia

Книга очень увлекает. По мотивам фильма «Она мужчина». Девушка в мужском колледже, живет вместе с парнем, а он не догадывается, что она девушка.
И хотя многие криминальные ситуации высосаны из пальца, история интересная.
18 октября 2022

Книголюбка

автор очень чувственно пишет о любви. нравится, что это не стандартные любовные романы с предсказуемым сюжетом, а интересная история с несколькими главными героями. книгу однозначно стоит послушать/прочесть
6 сентября 2022

Вера Михоношина

Интересно,но затянуто,почти от начала до конца она его отвергала,да сначала были веские причины,но потом то нужно было всего-то поговорить, Кирилл выражал свои чувства как мог
24 сентября 2022

Alladina

Просто потрясающая книга, которая оставила меня под огромным впечатлением. Почувствовала взрыв эмоции, экшна, и романтики. Иду читать дальше!!
24 января 2023

Светлана

чтица супер, а вот автор разочаровала. Где продолжение ? надо сразу все выкладывать, чтобы после прослушки дух захватило. А так пропал всплеск эмоций.
9 мая 2022

rodychn...@gmail.com

Хоть все книги автора выстроены по шаблону брутальный плохиш и его умница скромница, но все же, каждую историю читаю с удовольствием.
13 октября 2023

Евгения Ранцевич

УПС !!! После двух довольно объёмных книг, такой скомконый конец! Полное ощущение, что нет последних глав!!! Или будет ещё одна книга?!
5 октября 2022