Екатерина Юдина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Юдина»

Римма

Написано круто!
Но сюжетец неоднозначный... у Екатерины Юдиной какая-то тяга к доминантам с замашками садистов. Уже не первую книгу ее читаю и везде главные герои какие-то странные... Мне трудно понять любовь девочек-одуванчиков к подобным персонажам(. Ну да бог с ними. Тут присутствует детективная линия, динамика и в принципе интересный сюжет
В целом книга тяжелая. Все время находишься в напряжении и негативных эмоциях. Розовыми соплями тут даже и не пахнет)
17 августа 2022

Книголюбка

ну как? как можно было скомкать так конец. конец в 7минут. столько вопросов осталось, вспомнил ли? что с высшими существами? в чем предназначение макса? как ребенок отреагировал. ну и конечно разорвалось сердце за макса, который пронес свою любовь на протяжении 20лет!! блин, 20 лет! героиню так и хотелось выпороть за ее поведение.
6 сентября 2022

shat...@yandex.ru

Чтеца, конечно, на кол))) когда она пыталась играть разными голосами, я или смеялась или зажимала уши, совершенно отвратительная версия аудио, перешла на электронную книгу, сюжет очень интересный, есть немного пробелы у автора в передаче эмоций главных героев, скудновато и избитыми фразами, а так понравилась первая часть.
3 июля 2022

Kristina Anikeeva

Отличная серия ♥️♥️
Екатерина, мой любимый автор! Очень классно пишет! Книга заставляет окунуться а жизнь героев. Ромола сильная и смелая девушка, которая не боится идти вперёд не смотря на трудности🥰🥰🥰
23 ноября 2022

Аля Хисматулина

мне очень понравился сюжет, сложные ,но преодолимые отношения !!! рада была прочитать книгу !
7 августа 2022

Перепелица Марина

Потрясающе, не могла оторваться, прочитала за один вечер, хотелось бы продолжения
31 августа 2022

Нина Ким

Затягивает . Сюжет супер !! Написано хорошо , чтец мой любимый . Все сошлось
13 марта 2023

Светлана

Это как раз тот вариант, когда хочется слушать и слушать! Спасибо!
16 августа 2022

Светлана Якаева

Как всегда великолепна! Удачи вам ждём продолжения!!!
2 мая 2022

Kiki Raza

Спасибо, очень жду продолжения)
8 июня 2022