Екатерина Васина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Васина»

ula1...@mail.ru

Не очень понимаю почему император изначально не рассматривал гг на роль супруги. Как бы это было очевидно. Для чего были все эти хождения вокруг да около. Сюжет простоват. Гг наивная, но вроде дуростью сильно не страдает. В целом нормально, но как будто не хватило чего то.
10 июня 2024

Яна

Самая скучная книга серии. Красивый слог и не более. Затянуто и предсказуемо. Герои слишком последовательны. Нет эмоций, страстей. Просто повествование.
27 декабря 2023

Лёля

Вторая книга написана лучше чем первая, но концовка просто отстой и ещё и не закончена. Полное разочарование в серии. Если даже выйдет 3 часть точно читать не буду.
30 ноября 2022

Елена

Главная героиня ...... ну просто нет приличных слов как её ахарактеризовать
вобщем слабо три и то с большой натяжкой и исключительно из-за окружающих её героев
25 мая 2018

Лёля

Начало книги так затянуто, сплошные розовые сопли, чуть не бросила читать. Но с середины вроде закрутилось. Попробую прочитать продолжение.
29 ноября 2022

kristina....@yandex.ru

В целом интересная история, но слишком много “я такая недоступная и хватит меня называть женщиной”. Очень много феминизма 😁
8 апреля 2023

Natalya Gaidel

К сожалению, для меня оказалась самая слабая часть, и очень бы хотелось узнать судьбу брата и друзей ГГ
4 февраля 2024

Инга

Не понравилось.. вот совсем.. долго нудно и ни о чем.. половину можно убрать..и динамики не хватает..
27 мая 2023

Ria_

А куда делись постельные сцены? Их всего две и они никак не описаны, просто говорится, что они были.
15 мая 2023

nt.mik...@gmail.com

Вообще ни о чем, первые три книги были классными. А это какие-то сказали о любви ((
15 июня 2024