Отзывы на книги автора Екатерина Шерив

22 отзывы
Екатерина

Книга мне очень понравилась!!!Интересная история,которая позволяет на вечер окунуться в приятный сюжет.Безусловно-автор достоит внимания .

marrr...@mail.ru

ну это ужас. читать надо 15летней девочке, которая верит в такую сказку и сказочную любовь. скучно, просто, без сюжета. не знаю чем воодушевляются все тут, но книга прям не тянет.

Iulia Iordatii

Книга мне почти понравилась. История добрая и захватывающая. Есть только несколько замечаний. 1. Это грамматика! Очень много грамматическим ошибок. 2. Большие временные промежутки между описанными сценами, ощущаются как будто провалы во времени.

вплжлпаодоегщзопмь

Анонимный читатель

Такое чувство, что эту книгу писала 15-летняя девочка не имеющая никакого жизненного опыта... все действия героев нелогичны и наивны... читать было мягко говоря "смешно". К примеру, герои дважды случайно встретились в Москве. Это как?! Москва не маленький город, чтобы пересечься в парке, не смешно ли?! Подобных нелепых моментов полно в этой книге.

ljub...@mail.ru

Книгу прочитала, но нет в восторге. Про "время" мне больше понравилось. Жаль, что автор не знает как пишутся глаголы настоящего времени! Подскажу - без мягкого знака! Ну и слова-отрицания с частицей "ни", а не с "не".

jul...@yandex.ru

Банальный затянутый сюжет, нет четкого строения и развития действия, нестыковки в хронологии, надуманные неправдоподобные детали. Впечатление такое, что сюжет размыт ненужными деталями, интриги никакой нет, автор на ходу придумывает ситуации, затем о них забывает и фантазирует уже в другом направлении.

Хрень полная

дурь какая-то

nvr...@mail.ru

Какой бред и сотни ошибок. Начало еще ничего, но дальше...