Екатерина Шерив — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Шерив»

abcd20...@mail.ru

Сначала идет какой-то сумбур; ближе к середине книги становится интереснее.Особенно книга понравится тем,у кого был в жизни любовный треугольник(мжм); Вернулись воспоминания молодости))) И как Аэлита,в свое время начинала отношения с супругом,чтобы забыть бывшего парня; в итоге как оказалось влюбилась, и свою влюбленность поняла также во время разлуки,которая длилась месяц; И так же как и Аэлита могу сказать У ЛЮБВИ ЕСТЬ ВРЕМЯ!!! Спасибо за замечательную книгу)))
5 декабря 2017

Аллочка Сорокина

просто волшебная книга!) читала взахлёб. но, скажите мне пожалуйста, есть ли продолжение?
28 сентября 2018

Екатерина

Отличная книга!Мне очень понравился сюжет.Рекомендую к прочтению.Читается легко и быстро.
6 ноября 2017

Екатерина

Книга мне очень понравилась!!!Интересная история,которая позволяет на вечер окунуться в приятный сюжет.Безусловно-автор достоит внимания .
28 августа 2017

Альма

книга просто ахриненая читаю не отрываясь очень понравилось))))
23 ноября 2017

Книга потрясающая ,просто очень интересная ,очень понравилось.Спасибо автору!!!
1 декабря 2017

Ирина Миронова

Книга просто отличная.Я читала её и днём,и ночью)
25 ноября 2017

Спасибо автору! отличная книга.
11 ноября 2017

ljub...@mail.ru

Книга хорошая, читается легко. Жаль только, что по ходу чтения нельзя исправлять грамматические ошибки. Хоть их и мало, но глаз "цепляет".
22 ноября 2017

belichen...@mail.ru

немного затянутое начало,но в целом дострйна внимания. сюжет не банален.спасибо автору!
17 сентября 2017