«Исповедь узницы подземелья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Валерьевны Мартыновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Исповедь узницы подземелья»

ashleyinr...@icloud.com

Прекрасная книга. Дарит силы и вдохновление.
30 декабря 2022

17 июня 2023

супер
25 февраля 2022

Александр Ласкин

Книга о чуде. Как иначе назвать то, что девочка смогла пережить такое и осталась жива, и даже в состоянии написать книгу.

Картина нам рисуется отвратительная, но без подробностей. Как смазанная чб фотография. Все омерзительное описано буднично и серо. Так же как и ужас существования этих девочек стал для них частью повседневности.

Однозначно рекомендую к прочтению, надо знать, что такой вот Мохов всегда может быть где то рядом и дай Вам Бог никогда с ним не встретиться.
12 октября 2022

Julie

Книга тяжелая, когда осознаёшь все, что происходило. Страшнее только то, что кому-то не хватило экшена и детальных описаний переживаний девушек. Девушкам желаю никогда не вспоминать о Мохове и прожить свою жизнь счастливо вопреки тому, что произошло. Большое молодцы, что смогли это пережить и построить нормальные семьи. Это очень впечатляет и даёт читателю возможность переоценить какие-то аспекты, своё отношение к происходящему уже в своей жизни.
12 августа 2022

tatya...@gmail.com

Интересно, но не очень, часто повторяет одно и то же, нет более детальных описаний пережитых событий. Скучновато на мое мнение
4 июня 2022