Екатерина Гичко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Гичко»

yuliya...@outlook.com

Обложка книги очень подходит к содержанию. Почти половина книги описывает испытание в пустыне или около неё. Автор прекрасно описывает природу. Начало захватило, хоть немного и на крутили. Вроде бы интересно, но гг какая-то картонная, по сюжету забитая, ограниченная в общении, нет привязанности ну ни к кому, едва только к дяде и то как то мельком. Вообщем мутная девушка))). Постоянно молчит будто немая, в дальнейшем такую изображает. Даже попадая в стрессовые ситуации не выходит в нормальное состояние. Любви в книге нет, есть дружба. ГГ не является невестой, скорее как навязанный трофей (" чемодан без ручки" ) для победителя. Я очередной раз убедилась от многосерийного сериала устаю ))) Второй раз читать не стану.
6 декабря 2023

vslepc...@gmail.com

На мой взгляд вторая книга послабее, чем первая. Большую половину занимает развитие отношений наагашейда и принцессы. Это немного приедается и раздражает. Но если не обращать внимания на это, то в принципе ничего. На один раз прочитать нормально.
13 апреля 2023

rodychn...@gmail.com

Первые две книги великолепны, а третью, по моему субъективному мнению, можно было бы сократить на страниц 300. Такое ощущение, что автор просто лила воду, чтоб набрать объем.
16 февраля 2023

Наталия

Очень мило. Хочется прочитать окончание истории.
12 апреля 2023

Немного затянуто
30 октября 2021

Ольга Кам

Разочарование
Начало феерическое, слог автора замечательный, интриги, атмосфера и вектор развития сюжета, всё понравилось. Но где-то ближе к середине вектор сбивается и что-то идёт не так. Я надеялась на любовное фэнтези , но в итоге это всё же приключенческое фэнтези с постоянным разветвлением основной сюжетной линии., причём слишком на мой взгляд, подробное. Отношения между героями выдаются по крупицам. Не подумайте, я тоже за спокойное и медленное развитие отношений , но в этом конкретном случае их просто не хватает на общий объём произведения! Слишком много намешано: вампиры, оборотни, боги , наги и тд и тп. В общем мне очень жаль, тк в начале книга заинтересовала. Дочитала первую, но продолжать не стану.
30 сентября 2022

Наталия

Растянуто. Еле дочитала. Патоки много, бесконечные воспоминания кто кого когда и за что полюбил. Описания нарядов. Все без ума от одной девушки, и пачками к ее ногам, и пачками… древние боги с надуманными разборками. Самая читабельная была первая книга в этой серии.
13 апреля 2023