Настя
Оценил книгу
Поделиться
Анонимный читатель
Оценил книгу
Поделиться
chepusovao
Оценил книгу
хочу поделиться с вами эмоциями , которые я получила при прочтение этой замечательной истории , она невероятная , я бы сказала по зимнему волшебная и красивая !
во первых это слог автора , боже какой он комфортный и приятный , я бы никогда в жизни не подумала , что это наш автор , как прописаны герои , их жизнь , все повороты в книги неожиданные и приятные .
Это просто невероятно круто .
Сколько юмора , я читала всю книгу с улыбкой ️
наши герои Софи и Джеффри , это на столько комфортная и уютная пара , я давно таких не встречала .
Но конечно до серьезных отношений им нужно было пройти путь , кому-то отпустить , принять и жить эту жизнь , такой какая она есть , но уже в новых статусах в жизнь ????
???? история с новогодним вайбом , неожиданных встреч , настоящих друзей и любви между людьми из разных слоев общества , когда случайная встреча- переворачивает вашу жизнь на 180 градусов.
читать одно удовольствие и с героями вы не захотите расставаться это точно
Поделиться
Zlata Good
Оценил книгу
Поделиться
erokhina...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
Анна
Оценил книгу
Поделиться
filippov...@gmail.com
Оценил книгу
Поделиться
Ека
Оценил книгу
Поделиться
Aroma Rich
Оценил книгу
Поделиться
Ліна Колин
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
