«1984» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джорджа Оруэлла, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «1984»

zaykase...@mail.ru

Сильная штука. Прошло 70 (Семьдесят!!!) лет с момента публикации, а всё ещё актуально. И от этого - страшно. Браво, Джордж!
15 января 2018

Александр Новиков

Великолепно! Что то новое для меня. Раньше сторонился этого жанра, сейчас очень жалею. Теперь хочу прочитать Замятина "Мы".
25 марта 2017

valer...@gmail.com

давно такого не было, чтоб я влюбился в книгу на первой же главе, великолепная книга, одна из моих самых любимых теперь
24 августа 2016

Татьяна Патлажан

Очень пророческая книга. Многое что сейчас происходит в россии, очевидно было взято из этого произведения.
3 октября 2023

Маргарита Ананьева

Ужасающе, пронзительно! Обязательно к прочтению, для понимания происходящего. Самое главное - рождает мысли.
26 сентября 2022

armad...@gmail.com

Книга засосала быстро. Читается легче, чем осознаётся. Пару дней после прочтения находилась под эффектом.
30 апреля 2022

Sergey Mitin

Я считаю лучшая книга, которая находится вне времени. И будет актуальна, и через 50, и через 100 лет.
10 апреля 2023

Kati Ananeva

Это произведение по истине великолепно ! Классика которая всегда актуальна и всегда есть о чем подумать
12 октября 2022

Марина Максимова

трогательно, ужасно, будоражище - если бы меня попросили описать её в 3х словах. Я поражена историей
19 мая 2022

zlobnyi...@mail.ru

Самая аффигенная книга, которую сколько не перечитывай - становится только страшней! Суперчтиво!
18 февраля 2017