Значит ли это, что семья сохраняет монополию на командную работу и сотрудничество — идеалы, которые высоко ценятся в мире бизнеса? Или просто в обществе сохраняются идеалистические взгляды на семью как на группу близких людей, среди которых царят доверие, забота, искренность и чувство общности? Семья — это место, где мы можем быть ранимыми, где не бывает возмездия, не звучат обвинения, где все поддерживают друг друга, где ее члены свободно выражают свое мнение, а все решения принимаются коллективно.
