«Виноваты звезды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Грина, рейтинг книги — MyBook. Страница 25

Отзывы на книгу «Виноваты звезды»

w.al...@mail.ru

Я не читала книгу, но смотрела фильм. Скажите кто-н стоит ли читать? Потому что фильм вообще не понравился/не задел.
9 января 2015

Андарбек Габазов

Почитать можно не не обязательно как тут все пишут
16 сентября 2021

Очень хорошая книга, но фильм не очень
8 июня 2015

vk15...@mail.ru

Я рыдала просто. Нет слов.
1 октября 2014

lia....@gmail.com

очень грустно
27 октября 2016

asmin...@mail.ru

Много раз видела эту книгу на витринах книжных магазинов, много раз слышала про неё, но никогда не задумывалась о том, чтобы купить и прочитать. И, вот, этим летом я всё же решилась купить её, уж слишком манила меня неизвестное мной содержание и многочисленные положительные отзывы, услышанные от каждого второго обитателя всемирной паутины.
На протяжении всей книги я гадала, кто же умрёт раньше или позже, и это заставляло меня действительно переживать за судьбы этих двоих. Правда, сильно поразило одно: слишком быстрое развитие отношений между Хейзел и Огастусом. В реальной жизни на постройку крепких отношений уходят месяца, а-то и целые годы. Знаю, это книга, а не жизнь, в которой можно было бы расписывать всё по мелочам. Вряд ли кто-то захотел читать книгу длинной в два раза больше, чем она есть на самом деле.
Мне понравилось, осталось ещё фильмец глянуть.
4 июля 2016

thede...@mail.ru

Книга показалась мне неинтересной и очень нудной. Да, она безусловно заставляет задуматься, и не дай Бог никому такой болезни! Да, она про настоящую любовь и борьбу. Читать было невозможно если честно, хотелось бросить, но это не в моем репертуаре. Слез так же не было, так как финал был известен заранее... Не порекомендую никому
24 мая 2015

ann_bar...@mail.ru

Книга потрясающая и с огромной философией. Заставляет сильно задуматься и посмотреть на привычные нам вещи по-другому. Но до 5 по-моему мнению не дотягивает, но прочитать стоит конечно.
27 ноября 2014