Джон Готтман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джон Готтман

Отзывы на книги автора «Джон Готтман»

yanakol...@gmail.com

Очень понравилась эта книга.
Мне сейчас 26, и я до сих пор озадачена вопросами: что такое любовь, как правильно любить человека, как построить долгие и счастливые отношения. Она мне дала ответы на многие вопросы, подсветила какие бывают проблемы и дала инструкции как сделать отношения лучше. За это я сильно благодарна автору.
Мэг Джей в книге «Важные годы» писала о том, что отношения это самый важный выбор в нашей жизни, потому что они напрямую влияют на нас и в последствии на все сферы в жизни.
Я намерена рекомендовать эту книгу всем своим знакомым состоящим в отношениях или планирующим их построить.
14 июня 2023

EfarovaElena

Эту книгу нам порекомендовал преподаватель на семейной психологии. Что мне понравилось больше всего, так это реальные истории пар с описанием причин их проблем и конкретные советы, как вернуть отношениям романтику и тепло. И тем, кто недавно в браке и тем, у кого уже длительные отношения и дети. Советы очень простые и выполнимые - главное желание)))

31 марта 2024

chern...@yandex.ru

Написано очень простым языком. Я пока что не родитель, но работаю с детьми, очень полезно применять знания и навыки, описанные в этой книге, но не только с детьми, а с людьми в целом
8 ноября 2022

Daria Barisheva

Это полезно прочитать. Даже если ваши отношения ещё не столкнулись с серьёзными проблемами . Я думаю это поможет избежать или легче пережить кризисы в отношениях.
19 января 2022

yudki...@gmail.com

Всем советую прочитать эту книгу, будь вы в отношениях или нет. Здесь фундамент, который поможет понять, услышать, принять вашего партнера
5 августа 2023

Taisiya Kibardina

Редкая книга, которая сосредоточена не на проблемах, а на регениях. Готтман отвечает на вопрос: что делать, чтобы отношения стали лучше
5 июня 2023

Kristina Firat Glivkaya

Много инструкции к применению, живые примеры из жизни. Материал прям весь хочется сохранить для дальнейшего пользования
6 июня 2024

Екатерина Ольховая

Отличная книга, даёт общее понимание о видение мира ребенком и о способах его поддержки. Буду применять в воспитании сына.
24 апреля 2018

Juliana Asajeviciene

Тема очень важная и интересная, автор книги настоящий профессионал. Но перевод ужасен, читать невозможно :(
15 апреля 2016

Алена Нефедченко

книга очень полезна родителям. много примеров, много полезных техник и методик. спасибо огромное!
9 сентября 2017