Какую проблему или проблемы я на самом деле пытаюсь решить?
Принимал ли я решения, не имеющие ничего общего с основным смыслом игры?
Является ли игра самым лучшим решением моей проблемы, и если да, то почему?
Каким образом я смогу понять, что проблема решена?
