Дженнифер Макмахон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дженнифер Макмахон»

Амина Бухвалова

Великолепный автор. Ее «Люди зимы» покорили меня с первых страниц. Чудесно пишет. Успехов в дальнейшем автору. Читаются книги на одном дыхании))
15 августа 2018

vicci...@mail.ru

ну такое.. очень много намешано.. пока дочитаешь запутаешься чему верить. автор использует уже стандартный приём книга в книге..
10 августа 2022

юлия малетина

честно говоря,было даже страшно читать местами ,но главное-интересно!и конец не подкачал,как часто бывает в мистических книгах
11 января 2019

Юлия Симонова

Крайне необычная книга, ничего подобного не встречала, прочла с удовольствием, единственный недостаток - быстро закончилась.
30 октября 2023

leo...@yandex.ru

Обалденно интересно,прочитала за 2 дня-не оторваться!Очень жаль Герти и всех героев потерявших близких-вот где воистину ужас!
21 октября 2017

Мария Сайтарлы

Знаете я не читала много детективов с элементами мистики.. но я хочу сказать читайте это потрясающий сюжет ✨👍
20 июля 2023

ane...@mail.ru

Сюжет захватывает с середины книги, и ты уже не в силах остановиться. Финал, о котором даже не догадываешься.
9 ноября 2022

Юлия Панова

Я не буду писать оды на трёх листах, уже тут это сделали )). Книга потрясающая и с определенным смыслом
8 октября 2017

Kristina 🤍🔥

Книга оч захватывает, не могла оторваться, прочитала оч быстро, хоть и не оч люблю страшные истории))
18 декабря 2016

yul...@mail.ru

Зимними вечерами про ведьм и болота - самое то:)) описание строительства дома тоже умилило:)
9 декабря 2023