«Маленькая пекарня у моря» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженни Т. Колган, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Маленькая пекарня у моря»

отзыв и рецензия на книгу

Artem S

Начало интересное, но концовка полный провал.
31 мая 2022

lu....@gmail.com

Лёгкое позитивное чтение с happy end )
7 сентября 2022

Наталья Дутчак

сентиментально
29 июня 2022

tanya.p...@yandex.ru

Лёгкая романтичная книга на один раз. Автор никак не могла определиться с типом судна, танкер не может перевозить контейнеры, а топливо есть на обоих видах судна.
4 ноября 2022

67eve...@mail.ru

Очень посредственное, примитивное или, как принято говорить, "лёгкое" произведение на пару-тройку вечеров. Прослушал половину и не выдержал.
17 ноября 2022

Марина

Ужасный чтец. Логические паузы ставит не в том месте, голос абсолютно серый, безликий, монотонный. Даже засыпать под нее скучно((
28 июня 2022

larisa...@gmail.com

На мой взгляд простовато, у этого автора были более сильные книги, хотя и они относятся скорее к лёгкому женскому чтиву🤷🏻‍♀️
26 сентября 2022

Наталья Алдобаева

Нудновато
22 мая 2022

Татьяна Киселева

Чтец прикольно считает голосом старушки, но мужские голоса совершенно бездушно и монотонно, складывается впечатление, что все герои-мужчины из книги заторможенные и слабоумные. По сюжету ничего особенного, не увлекла, не тронула.
9 июня 2022

Ольга Бурчуладзе

Очень понравилось! Такой позитив и столько тепла и надежды,что все к лучшему,даже когда казалось бы крах наступил!!!!
20 июня 2022