«Маленькая пекарня у моря» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженни Т. Колган, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Маленькая пекарня у моря»

отзыв и рецензия на книгу

глеб

elen...@yandex.ru

Отличная книга
24 октября 2022

Дмитрий Матвеев

С интересом прочитала эту книгу. Сюжет у книги довольно увлекательный , а вот язык бедный.
Образы героев прописаны небрежно даже как бы нечетко и поверхностно. Тем кто любит богатство русского языка -наверное покажется суховатой.
Местами повествование затянуто.
Но я получила удовольствие от образов: призраки, птица со сломанным крылом, море, приливы, много воды.
В конце книги приложены рецепты хлеба. Печь по ним я не рекомендую! Поверьте профессиональному пекарю☺️ Вкус Вас разочарует. У нас в магазинах промышленный хлеб и то вкуснее.
Не говоря уже о качественном домашнем хлебе, коему нет замены в магазине и даже в большинстве ремесленных пекарен.
7 июня 2022

Маша Шилкова

лёгкое , приятное чтиво.
Чем-то похоже на "Шоколад", но не дотягивает своей изысканностью.
Но это не мешает наслаждаться произведением. Мягкое, теплое чувство, словно держишь в руках только что испечённый хлеб.
13 июня 2022

fost...@mail.ru

хорошая тёплая история) идеально для летних прогулок на природе. отлично расслабляет и отплючает плохие мысли. не без наивности,конечно, но на твёрдую 4! советую. обязательно буду читать продолжение)
22 июня 2022

Анастасия Евграфова

окончание книги получилось слишком наивно-бональным...
8 июня 2022

o_kar...@inbox.ru

Приятный «женский» роман, хорошая озвучка.
9 июня 2022